Галина Александрова

Предвыборные агитки на ТВ и в интернете льются потоком. Потоки разные,как и агитки. Смотреть- не- смотреть?

Ответы
Евгений

Смотри не смотри , таз за годы ни чего не меняется .Пенсионный возраст подняли у народа кто-то спросил , нет . Так и тут народ и выборы это не совместимое дело

Евгений

Да и для них , месяца четыре подержут и тоже дохлыми курями на рынок тащут

Галина Александрова

Вы готовы бошки не дохлым свернуть? Я лично нет.

Евгений

Этому надо с детства приучать , у меня таких навыков нет и охоту я не люблю

Галина Александрова

Остаётся питаться нам дохлыми.

Евгений

😄

Скорпион Иванович

Информации к размышлениям. Если пройдёт буржуазная и антинародная партия партия "ЕДИМ Россию", то это будет социально- политическая катастрофа!

Галина Александрова

Не пугайте! Пуганы,ув.тов. Скорпион.

Скорпион Иванович

Это предупреждение. Вас уже ничем не напугать!

Галина Александрова

И колокол...бомммм?

Он-Это Я

там иногда хорошо вас.госслужчиков продажных умывают,что вы дар речи теряеете,и вопить начинаете

Nikola Mahkov

-самое страшное!ни один кандидат не убирает:ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!--😭

Галина Александрова

Есть такое! То ,за что и я бы проголосовала.

Nikola Mahkov

-и мы!двумя руками!--👍

Галина Александрова

Будем ждать!

Са
Сара

Я ничего не смотрю, все врут, лучше любимую музыку послушать

Галина Александрова

Музыка- хорошо.

Z-Мимокрокодил-V

Я не смотрю зомбоящик с 91-го и вполне доволен.

Галина Александрова

Всем так кажется. Потом втягивается.

Z-Мимокрокодил-V

У меня интерес профессиональный.

Галина Александрова

Уточните

Z-Мимокрокодил-V

Видеоновеллы и английский. Остальное мимо.

Галина Александрова

С новеллами всякое бывает. Английский всегда полезно знать он.язык.

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...))

Галина Александрова

А что там плохого?

Татьяна Морозова

мне не интересно...)))

Галина Александрова

Не понятно мне. Не смотреть,не знать,не интересоваться..но неинтересно.

Любовь Волкова

Я не смотрю. Уже тошнит.

Галина Александрова

От того,что не смотрите? Меня тоже иногда сильно мутит,только от того,что я все таки посмотрела. Заранее - никогда.

Любовь Волкова

На улице сплошные плакаты, то спрашивали, пойду ли я прививаться, теперь, пойду ли голосовать. Вчера даже домой позвонили, спросили смогу ли я придти, а то они ко мне подъедут. Когда сидели в прошлом году дома, никто не спросил, как вы там.

Галина Александрова

Наверное решили,что вы ещё молодая. К нам приходили и СМС присылали. Агитаторов по голосованию не было.

Любовь Волкова

А у нас началось.

Галина Александрова

Может и к нам придут. У вас во двор голосовальные автобусы приезжают.?

Любовь Волкова

Не видела никогда. У нас под окном школа, где голосуем.

Галина Александрова

У нас школа не рядом,для плохо ходячих подгончют автобус. Мой бабай всегда так голосует. Я хожу в школу.

Александр Чайка

лапша на уши

Александр Чайка

Глянь фото .Там на всех фото загнутые и искривленные стволы.То есть высше тех мест где большие деревья регулярно сходят лавины.Они именно там и затаборились.

Галина Александрова

Получается пошли совсем не знающие молодые ребята. Хоть и писали,что опытные.

Александр Чайка

меня сразу смутили лыжи.И совсем не понял почему палатку стали ставить на лысом месте.Даже дров нет.Понтов было много.

Галина Александрова

Писали, что был один взрослый. Вроде опытный,но куда делся.

Александр Чайка

я тоже считал что много знаю и опытный, у меня же лыжи вологодской лыжной фабрики а когда смерть замаячила рядом,понял что делали их дебилы .Глянь видео ЛЫЖИ ШАТУН.Я сделал топором ,ножом и гвоздем лыжи сразу превзошедшие фабричные

Ку
Кукулькан

как хотите

Ку
Кукулькан

нет

Галина Александрова

Есть все задатки блогера.

Ку
Кукулькан

Что за задатки!?

Галина Александрова

По комментариям .