Пчёлка

Какие у меня запросы к мужчине? Да только один-единственный: чтобы действительно хотел жить, а не трахал мозг своими комплексами себе и окружающим. Я хочу жить и наслаждаться миром, а не воспитывать мальчика с 44-м размером обуви.

Ответы
Константин Румянцев

Согласен,я тоже как ты и пишешь,но только женщину,а мой внук уехал в Китай,он тоже взрослый,а размер мне не к чему у него...................................🙍‍♂️

Anatolij Dridzo

Вот именно! Вместо "мозга" мог бы и на более естественные части тела внимание обратить.

Пчёлка

🤝

Пчёлка

Спасибо!

Anatolij Dridzo

Счастья Вам!

Пчёлка

Взаимно!

..

Кому как. Хорошее слово - трахать!, для некоторых это все недостатки перекрывает )

Пчёлка

🤔

Иг
Игорь

...НОРМАЛЬНО.....переложила всё с больной головы на здоровую !!! 🤣

Пчёлка

Это почему?

Иг
Игорь

....НУ ВОТ ОПЯТЬ !!!!!!!!!!! 🤣 👋...ну всё-же понятно написал.....НЕЕЕТ ВСЁ РАВНО НАДО ПЕРЕСПРОСИТЬ...😂

Пчёлка

Что переложила и кому?

Ес
Есинда

Встречаются и такие, да)

Пчёлка

🤝 🌹

Людмила Бострикова

Вв правы!

Пчёлка

🤝

Ма
Марианна

👆

Пчёлка

🤝