Марина

Мужчин не красят дорогие куртки, бирюльки и машины класса Е. Мужчину красят лишь его поступки, а уваженье к женщине вдвойне

Ответы
Serioza Michalycz

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

Ого. Спасибо

Serioza Michalycz

U VAS TALANT...NE TERIAJTE EGO POZHALUJSTA...😘

Марина

Не буду🌺🌺🌺

Джексон Orlov

Смотря к какой женщине? Всех без разбору уважают только полные дебилы! И вообще женщина создана природой для того чтобы мужчина её хотел и имел а не для того чтобы уважал - дети родятся когда женщину поимеют а не уважут!

Марина

Я вот конкретно никому ничем не обязаны. Особенно таким простите особям как вы

Джексон Orlov

Обязаны, по факту своего существования. Именно для этого вас природа создала!

Марина

Слушай малыш. Прости за фамильярнось. Я обязана своей странебыла когда в Чечне "практику отрабатывала" я обязана своим детям. Вырастить и воспитать. Я обязана своим родителям. Вразумил?

Джексон Orlov

Не хами доченька! Папе своему хами. И после требуй с него уважать себя!

Марина

Мой папа умер к сожалению. Мужчина он был достойный. К сожалению таковых осталось очень мало. Но вот тех кто остался мы и будем уважать. Вы в их число увы не вхожите

Лариса

Да красят, красят и машины и бирюльки и дорогие куртки и хороший парфюм. Видимо это стихосложение сочинил вонючий, пропитый бомж...)))))

Наталья Ткаченко

это истина. Мужчина всегда определялся своим отношением к женщине: чем лучше рядом с ним женщине, тем более он мужественен.

Марина

Да

Elchin Tehmezov

Тогда я красивее всех на свете. Только не заметно ))) Бред все это. Мужчину красит достижение. Все остальное не важно.

Ayaks Telamonid

а так же яхта .гольфа клуб, элит отель круиза круг..поступки он уже свершил он заработал ,не грешил! !!!

Рузанна Манучарян

только чтобы женщина ценила поступки и уважала нужны дорогие куртки брюлики и машины класса Е

Anahit (Анаит) Grigoryan

я с вами обеими согласна😜

Юлия

мужиков то нет почти....уважение и любовь сейчас не в моде...всем подавай квартиры

Марина

Ну да. Есть такое

Rinat Junusov

Только женщине тоже нужны хорошие куртки, и машины класса е. Что в этом плохого?

Евгений Абрамов

я тебе писал письмьмо не хочешь не пиши я буду знать тебя и нет это некрасиво

Евгений Абрамов

золотце ты мое

Марина

Что Женечка

Евгений Абрамов

скромная ты моя

Марина

Есть немного

Евгений Абрамов

мне нужны твои эти песни я люблю какая ты есть

Александр Левин

если муж чина, начнет уважать женщину, она перестанет уважать его.

Марина

Вы в этом уверены?

Александр Левин

лично проверял

Ken Kiзi

Женщину хлебом не корми - дай чё-нить покрасить!... Как дети,ей богу.

Явой Сопов

Всё просто идеально ,но..... один нюанс-и слишком вычурно кино

Оксана Шункиева

Так точно! И ничего другого не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Да Оксаночка

Jurijs Bickovs

Soglasen , ma6ini klassa E to4no ne krasjat, a vot klassa S , vpolne, nu i uvazenije kone4no

Се
Сергей

Но и уважение должно быть за здравый смысл... ))))

Марина

Жаль. Это красиво. Вообще в тайге много всяких звуков. Журчание ручья например. Пение птиц. Каждая птичка поет о своем. Шелест травы

Се
Сергей

Предполагаю что это прекрасно )

Марина

Это божественно. И знаете никаких курортов не нужно. Мы даже сами не предполагаем как нам мало надо

Се
Сергей

Я догадываюсь )

Марина

Игорь Владимирович

опять женские мечты,хочу такого,сама буду ноль

Игорь Владимирович

читаю,лучше дайте свою страничку,вот моя https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Марина

Но у меня все здесь

Игорь Владимирович

я спросил как ваши стихи почитать,дайте ссылку на сайт я зайду

Марина

Я к стыду признаться тот еще пользователь. Нажмите на мою аватарку и попадете на мою страницу. Там будут мои вопросы внизу. А чтобы легче было я вас в друзья добавлю

Марина

obsuzhday.com/2265539 наверное так?

Аркадий Подойников

Где купить виагру?В любом ювелирном магазине!

Евгений Абрамов

не хочешь иди к ильдару пусть он тебя ласкает

Марина

Доброе утро

Надежда Ляпунова

да уважением нашим пускай дорожат.

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Надежда Ляпунова

пожалуйста!!!🍉 🍉 🍦🍦 🍉 🍉