Ал
Алеся

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев, секс может и не прекращаться, но именно поцеловать человека, и есть желание его любить... Ваше мнение?

Ответы
Наталья Суманосова

именно так! Страшно разлюбить внезапно, вдруг,
Растерять улыбки и вниманье...
Чтоб не разорвался близкий круг,
Не пропало нежное желанье!
Всех богов на помощь позови,

И к тебе вернется чувство это!
День без поцелуев и любви -
Серого, безжизненного цвета.
Позабудь на время про дела,

Сокровенным поделись, послушай...
Без любви не могут жить тела,
Незаметно высыхают души.
Не жалей объятия свои

И тебе взаимностью ответят...
День, в котором не было любви,
Прожит зря на этом белом свете.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Александр Юртаев

Соглашусь , и немного добавлю . МужЧина всегда будет любить свою девушку или жену. А мужик всегда будет хотеть секса от своей девушки или жены. Вот в чём разница между мужиком и МужЧиной , мужик всегда ищет чтоб он остался в выгоде , а МужЧина - это Человек получил Чин Мужа.

Aleksey Abrosimow

У всех любовь проявляется по разному. Ограничивать это поцелуями это бред. Можно просто проявлять беспокойство, заботу и так далее. Небольшой подарок неожиданно что бы просто увидеть улыбку, прочитать стих.

Казбек Марзаганов

Это её родители отдали её сватовства и без её согласи выдали замуж,и теперь холодное сердце она вынужденна выполнять супружеская обязанность любить его и давать его воля секса и его поцелуя

Раяз Вахитов

а против поцелуев хотя мне нравилось это. по немного пофилосовствовав пришел к мнению целуя женшину не целуешь ли ты член другого мужчины т.к в основном все женщины обожают оральный секс

Владимир Забродин

наверное это так, но я могу и ошибаться нам уже более семидесяти лет и вместе мы более пятидесяти, но я всегда целую жену при расставании и при встрече даже расставаясь на короткое время.

Ал
Алеся

Это же замечательно, всегда завидовала таким парам

Владимир Забродин

Чему же завидовать? Чужому счастью? Не лучше ли своё построить?

Ал
Алеся

Да я не в этом смысле

Владимир Забродин

Я понял и намекнул что лучше быть счастливым самому.

Алина N

со старением ум начинает работать ещё сильнее и поцелуи исчезают сами собой. Как подумаешь сколько микробов можешь подхватить, да всяких вирусов.....сразу желание и пропадает😂 😂 😂

Шива Ра

в первом приближении именно так, но...когда пропадает любовь ( а именно интерес друг к другу).....пропадает и секс и вообще всё...люди даже перестают интересоваться жизнью супруга

Игорь Гринчик

Мне так не кажется. Поцелуй не показатель любви, и секс тоже. Любовь это когда его отпускать не хочется. Секс это природа, хотя много нюансов а поцелуй это просто игра.

Ан
Анисья

Я думаю, это так и есть. Но что примечательно... Согласны женщины. Мужчины говорят - ерунда. Может, у них в этом деле и правда чувства другие? Может, мы утрируем?

Kolkrabe Raven

Ну... не знаю...Я вот в последние четыре дня от поцелуев отказываюсь, но не перестаю любить. А та сторона все понимает и только словами мне говорит разными.

Ал
Алеся

Ну

Kolkrabe Raven

Ладно...пойду подремлю пару часиков.

Ал
Алеся

Отдыхай

Kolkrabe Raven

Угу...Спишемся:о))))

Ал
Алеся

Угу

( * ; *)Татьяна Наумова

нет Алеся... добрые чувства между людьми могут сохраняться и без секса и поцелуев...если люди долго рядом-они находят другие точки соприкосновения...

Ал
Алеся

Но это уже не любовь

Леонид Домрачев

Да, не любовь, а просто добрые чувства.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет, дорогие мои, и ЭТО- ЛЮБОВЬ... только она уже проверена временем, отстоявшаяся, ....

Леонид Домрачев

Добрые чувства у меня к десяткам женщин, а та, от звонка которой дрожат руки, на которую смотришь и плачешь от счастья от мысли, что она есть в твоей жизни - одна. После встречи с которой час сидишь потом на скамье, потому что находишься в невменяемом состоянии от счастья, потому что в таком состоянии легко попасть попасть под машину, ибо ничего не видишь и не слышишь, перед глазами - ОНА, а в ушах ЕЕ голос и серебристый смех...

( * ; *)Татьяна Наумова

Это совсем другое.. Здесь нереализованная любовь... то есть вы не были рядом с этой женщиной...много лет... отсюда такие эмоции...

Леонид Домрачев

Я и говорю - добрые чувства и любовь - разное.

Сергей Ходюк

поцелуй не показатель так же и как секс....внутреннее отношения более важны чем платонические....если вы не на одной волне ....здесь не чего не поможет

Владимир Nemo

По моему, всё так оно и есть ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Валерий.

Нет. Первый признак отсутствие взгляда в сторону бывшего любимого. И нейтральный тон разговора с ним. Не только поцеловать, видеть не хочется.

Ал
Алеся

Если уже видеть не хочется, это не признак это конец

Валерий.

Точно.

Олег Никифоров

Познакомился в инете, всё было хорошо, назначили встречу. А она полюбила другого, но хочет встречи. Любит по её словам, стоит ли её поцеловать?

Олег Никифоров

Это понятно. Но мой товарищ очень прикепел к ней. Он меня понимает, но не может отпустить. Как девушка, подскажите, что мне ему нужно сказать чтобы он осознал это обстоятельство и принял правильное решение

Ал
Алеся

в такой ситуации что бы вы не посоветовали все будет в штыки, и по итогу вы еще и виноватым останетесь

Олег Никифоров

Согласен. Но обидно за него.

Ал
Алеся

это его "шишки" вы не сможите ему в этой ситуации помочь

Олег Никифоров

Понимаю, и от этого обидно

ДА
Джива Атма

Первый признак отсутствия Любви это ЖАДНОСТЬ !!!!!! как только вы ловите себя на мысли мое неотдам это и есть первый признак отсутствия ЛЮБВИ!!!

Ал
Алеся

Бывает что с самого начала так

ДА
Джива Атма

это вам подарок https://vk.com/wall279705349_11466

Ал
Алеся

Спасибо

ДА
Джива Атма

послушали ?

Tipomissiya Ya

🤔
😘 😘 😘 Любоффф.
Лямур-тужур
Я на других мужчин и не гляжу
Я одному тебе принадлежу
А на других я даже та-та-та...

Еремей Перепёлкин

мне надо было починить пару зубов в то время когда жил с бывшей не целовал по этой причине,что бы не дышать на неё! а не потому что разлюбил

Ал
Алеся

я говорю о желании целовать а не о причинах почему нет

Еремей Перепёлкин

ну возможно! я не знаю! у меня больше не было женщин