Юрий Анохин

У меня на странице 2 тупых вопроса. Накачай пресс и накачай бицепс...Я уже накачал...Как дальше быть? Качать дальше?

Ответы · страница 2
Максим Лобанов

накачал до каких объёмов? есть бицуха 54 см.?

Юрий Анохин

По моему росту хоть бы минимум 40. И того нет 39. А бросаешь ещё на см сбрасывает...Если пойдёт за 40, значит общий вес уйдёт за 80 при 180 росте...Я пока не стремлюсь сильно. Пока так устраивает.Вот сейчас на пенсии, брошу работать (пока работаю) может и пойду дальше. По настроению.

Максим Лобанов

а оно тебе на пенсии надо?????????????

Юрий Анохин

Здоровье всегда надо...А что по аптекам ходить?

Максим Лобанов

спорт - как правило не даёт здоровье....а вот умеренные упражнения по физ культуре...это да.....

Юрий Анохин

Спорт понятие растяжимое. Я же для себя, а не за деньги.

Настя Абакумова

смотри не переусердствуй, в штанах убавица

Юрий Анохин

Не убавицца. Я мерял. Даже подростает

Ма
Мария

А у меня сбросить вес и увеличить грудь )))))

Ма
Мария

Вы себе только готовите а нам на семью приходится

Юрий Анохин

Что дала? Чуть не помер. Вовремя смылся.

Ма
Мария

Хорошо ,что живым удалось вырватся 🙂 Что же вы ей сделали такого она чуть вас не порешила ?

Юрий Анохин

Да всё нормально. Просто она оказалась вампиром...А я не знал...

Ма
Мария

Шутите 🙂 🙂 Энергетическим ? Таких людей знаю ))))

Евгения Полякова

Теперь накачай матрас, ложись и отдыхай!

Алла

рассмешили, ха-ха! все представила....Молодцы.

Васильева Наталья

Ну...мужчине ещё найдётся, что накачать))

Марк Крайнов

качай всё остальное )))))))) у тебя много не охваченного осталось .____))))

Станислав

можно еже увеличить грудь или чл...)

Юрий Анохин

чл...А что, хорошая мысль...

Ася Мудрая

))))как тебе хорошо..делись опытом)))

Юрий Анохин

Судя по вашему нику, это вам надо делиться...Куда нам дехканам малоумным...

Елена Золотухина

поищи в своей голове что дальше....

Юрий Анохин

А что там искать? Пошли они нах со своей тупой рекламой

Геннадий Козловский

теперь надо накачать мозг )))))))

Юрий Анохин

Изучайте мат часть. Приток гормонов и броски давления за 200(при норме с спок состоянии 120,80) паралельно улучшает и мозговое кровообращение, а следовательно и мышление...Пора бы знать такие мелочи...

Марина

Ждите дальнейших инструкций

Юрий Анохин

Я газетами пользуюсь в 2 случаях. 1- когда колбасу порезать надо, а 2-й - когда туалетная бумага вдруг неожиданно закончилась.

Kama Rada

нет, дальше будет похудей ))))

Юрий Анохин

Мне не надо 180-80. +/- 1 кг.

Kama Rada

Юююр, там на страничке всегда что-то высвечивается) у меня похудей и увеличь грудь))) я тебе про это)

Юрий Анохин

Я понял...Мне увеличить грудь? Так я и без них сам знаю. Жим лёжа. Поэтому и не подсказывают...

Светлана Лукьяненко

Накачал? Теперь спускай 😉

Юрий Анохин

Бабу надо. Можно было бы забухать....но я не пью...

Татьяна Блюменсон

Лучше жене пойди помоги.

Юрий Анохин

У меня нет жены....Слава Богу...

Юрий Анохин

Жизненный опыт упрямая весчь

Татьяна Блюменсон

А мы все не собираемся, пока не берут.

Татьяна Блюменсон

Надо изменить отношение к ситуации.

Юрий Анохин

Зачем? Впасть в иллюзию? В транс?

Юрий Анохин

Помедитировать...Типа ясчастлив, ясчастлив...и тд. Нет. Проще по пиву и в люлю. Такой сон класный...крепкий...Вот это счастье...

Лена Таланова

а у меня реклама исчезла

Юрий Анохин

А у меня ещё тупее появилась. Называется...ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО за 10 дней (скидка 50%) Не пойму...платить за что? Что, новое тело продают?

Лена Таланова

вру- опять появилась !!!а у меня про диету и увеличить "глаза" предлагают. Ну вот куда же от них спрятаться- житья не дают!!

Se
September@

по ходу нужно дальше)))))))

Юрий Анохин

Времени сейчас нет. Попозже. Зимой.

Наталья М

Переходи к трицепсу;))

Наталья М

Думаю полным полно,просто сейчас все отвыкли от реального общения,ведь гораздо проще сидя дома общаться через интернет культивируя лень и совершенно не напрягаясь красивыми поступками. Девушки сейчас совершенно этим не избалованны и настойчивые романтики всегда будут в фаворе.Для романтики не нужен тугой карман,важнее изобретательность и фантазия

Юрий Анохин

Не просто всё это...Я выгляжу и здоровье на 30...Для молодых старый, а свой возраст...Да они выглядят возле меня как бабушки...Какая нахрен романтика? Им бы до дивана доползти и в телевизор...сериал какой-нибудь тупой турецкий слезливый...А потм от ревности начинают кров пить...Хватит. Попробовал.Знаю как это...

Наталья М

Ну не знаю...мне 36,а внутренний возраст около 24х )) И это всё стараниями моего любимого мужчины,который старается ограждать от проблем и за что ему огромное спасибо,не пытается из меня сделать ломовую лошадь,которой ничего кроме диванчика и сериала на час не может доставить радость,поскольку остальное время суток она пашет на работе и дома без всякой помощи. У нас баланс сил,на том и стоим уже 18 лет

Юрий Анохин

Ну и удачи вам. Свлой внутренний возраст и определить трудно...В районе 25-30...Физически...так же...30-летние завидуют

Наталья М

И вам удачи! Распрощайтесь со своим пессимизмом,во круг полно адекватных,приятных людей. Меня вон даже в магазине все с улыбкой и добром встречают, всё потому,что я без улыбки редко туда заглядываю. Все привыкли и при виде меня улыбаются,а я от них позитивными эмоциями заряжаюсь и делюсь дальше. Улыбаться с непривычки только трудно,проверено на себе. Поверьте,жить гораздо приятнее стало. Ещё раз удачи и позитива вам!;)

Житель Планеты Земля

а у меня рекламы нет...

Житель Планеты Земля

ну так и удали вопрос, качок)))

Житель Планеты Земля

жми Ваш профиль и под вопросом Удалить

Любовь Клюева

Всё зависит от ума...

Юрий Анохин

От ума? Ничего от него не зависит.

Любовь Клюева

Ну что бы хоть какая то пропорция была...

Любовь Клюева

Рост, вес, объёмы. Тело нужно коректировать

Любовь Клюева

Ну вопрос задал ты.. Я ответила, как думала..

Юрий Анохин

У меня с пропорциями почти нормально. До идеального телосложения 1-2 см всего кое-где не хватает. Рост/вес - 180/80

Любовь Клюева

Тогда вы умница! Обожаю целеустремлённых людей!

Юрий Анохин

Я к этому не стремился. Совершенно случайно.

Де
Денис

Качай другой рукой

Юрий Анохин

????А кто только одну качает?

Ольга Олейник

http://tyumentsev72.ru/reworld11/

Ольга Олейник

Жду вас завтра (26 августа) вместе с вашими гостями на вебинаре « Презентация услуги Advogrand» от Компании.Начало в 17.00 по мск. Вход по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,reworld