Илья

а вы уже освободились от постоянной потребности жаловаться.?

Ответы
Нина Климович

А, все равно или дела нет до твоих печалей, или тихо радуются)))))Шучу. Стараюсь не жаловаться- ведь знаю, что во всем всегда виновата сама- и в радости и в печали) Поэтому с наслаждением грущу и веселюсь, когда что-то происходит)

Илья

Какая прелесть, мне нравится.

Любовь Голобокова

С трудом. Не люблю когда мне жалуются. И взяла себя за узду, тпру...! другим тоже не интересно слушать. Ой, особенно про болезни! Улыбаться - а у меня всё замечательно!☺️😉 А пусть завидуют🤗😊

Любовь Волынская

Ох, как это неПросто-то))) Человек ЗАТОЧЕН чаще всего именно на ЭТО(((... И, конечно, в ЭТО же и проваливается...Свобода от - ЖАЛОВАТЬСЯ приносит дивный результат))

Лена Шлыкова

Почти. Стараюсь прививать положительный настрой. Тем более недавно читало что можно измениь. Учусь всегда улыбаться, на дуа

Лена Шлыкова

Извините. ...на все смотреть положител но, довольствовать на тем что есть и думать что люди делают не мозла.

Илья

правильно, думаем свои мысли, свои вибрации.

Лена Шлыкова

Жить стало легче. Не видиш ни где плохого. Если нахомили, промолчал, тяжело конечно, но потом думаешь как хорошо что не наговорил гадостей.

Лена Шлыкова

Никифоров Валерий

Но я не плачу, никогда не плачу.
Есть у меня другие интересы
И я шучу, я не могу иначе
Да потому что я: кто?

Ирина Капустина

Вот её-то у меня как раз и не было.Зато регулярно выслушиваю чужие. А как освободиться - не знаю. Жалею...

Илья

подобное притягивает подобное.

Ирина Капустина

По-моему тут как раз - наоборот. Одинаковые заряды отталкиваются, противоположные - притягиваются.

Илья

закон притяжения самый могущественный закон, и незнание законов Вселенной приводит человека к непониманию.

Ирина Капустина

Всеобъемлющему непониманию?

Ел
Елена

А нет такой потребности. Живу под девизом: вытри сопли и помоги себе сама. Жаловаться бесполезно.😄

Элен Ренбауэр Z

Нет. Значит слушайте сюда... Вот.. Кругом трава горит, кегли дорогу перебегают, а бензин фуфло...

Людмила Замятина

Я в себе данную потребность не культивировала....жаловаться было некому и незачем....

..

Плохая нынче житуха: машина без крыши, телефон без кнопок и сыр с плесенью 😎

Ольга Моор

Угу надоело да и не всем понятно у каждого свое виденье жизни лучше о хорошем

Илья

вот, думали бы лучше о чём нибудь хорошем.

Ольга Моор

Есть категория людей которым очень нравится жаловаться и им комфортно

Мария Кыркалова

Просто , не кому пожаловаться. А в интернете пока подходящей жилетки нет.

Любовь..любовь!

Жаловаться? Кому и на кого? Жалуются те, кому плохо....а мне хорошоооооо!

Cheslava Dashkevic

Я никогда не жалуюсь ! Нет смысла ! Мой девиз .......Помоги себе сам !!!

Cheslava Dashkevic

Приятно что и Вы того же мнения !!!

Надежда Худякова

Да, потому что это никого не интересует. У всех свои заморочки.

Людмила Гаврилова

жаловаться не поможет , нужно жить и радоваться каждому дню.

Татьяна Михайловна Быковец

Илья Юрьевич,даже в глубоком детстве не страдала этим!!

Илья

и что что голова болит никому неговорили.

Илья

и ничего неболело, какая Прелесть , это надо отметить.

Татьяна Михайловна Быковец

Наливаем и выпиваем!!!!🙂

Татьяна Михайловна Быковец

И в воздух чепчики бросаем!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

А кому нужны чужие проблемы У каждого своих достаточно

Юлия Тарасова (Раковская)

Но знаете все человеческое не чуждо бывает потребность выпустить пар это редко и не с каждым

Илья

лучше думать о чём ни будь хорошем.

Юлия Тарасова (Раковская)

А мы так и стараемся Трудовым коллективом до сих пор встречаемся и на юбилеях и горе поддерживаем друг друга при необходимости хотя уже много лет не работаем так что и причин для жалоб не остается

Надежда Никищенкова

Некому жаловаться - вот и потребности никогда нет...