Татьяна Сергеевна

бог создал каждой твари по паре..... хочу спросить мою тварь никто не видел? :))))

Ответы
Марина Бережная

хорошо работа там платят больше и официально всё+соц сеть сама https://scl-up.com/reg?ref=134956 ПРОШУ ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО, ТО НЕ БРОСАЙТЕ В СПАМ!!!

Рафкат Ибрагимов

а Вы сами то хорошо посмотрели? по-моему где-то рядом с вами крутится, только Вы на неё внимание не обращаете....

Татьяна Сергеевна

которая рядом крутится не моя "тварь". мне нужна именно моя

Рафкат Ибрагимов

а Вы просто голову не так поворачиваете или не в ту сторону....

Рафкат Ибрагимов

Удачи!!!

Владимир Кизима

У такой прекрасной девушки должны быть только ПРЕКРАСНЫЕ ПРИНЦЫ!!! ( а они есть- только стоит приглядеться!)

Канипа Абиджанова

Может она рядом с вами, просто вы ее не замечаете или не хотите заметить.Оглянитесь вокруг.

Татьяна Сергеевна

все глаз проглядела нет нигде 😄

Канипа Абиджанова

Не унывайте появиться.То, что вы ищете-уже хорошо

Татьяна Сергеевна

да я и не унываю. 😄

Канипа Абиджанова

Молодец! Так держать!

Ал
Алексей

в ковчеге искать надо,а если Вы в нём.. то снаружи.. только постарайтесь сискать до потопа!..

Мистер-Х Мистер-Х

пасётся у другой, нужно было колокольчики по туже завязывать, чтобы не роспутался 😄 😄 😄

Вика Сухоминская

...например мне приятно осознавать что я не тварь,судя с отсутствия пары!)))

Татьяна Сергеевна

ну тварь это же образно ласково

Ардагер Жумаканов

Вижу почти каждый день, но как понять, что эта тварь Ваша?

Илья Бердников

главное знать.собака ты или волк.Человек всеядное.

Татьяна Сергеевна

ни собака и не волк.

Илья Бердников

по чему вы так решили.собаки лают от злобы.волки воют от душы.Человек чёрти от чего.

Максим Мельников

Нет тварей не видел,нет вру они все живут в Киеве

Лида Чермошенцева

не знаю, может кто то читает и думает об этом же?

Тень Призрачная

даже если и видел я не знаю чья конкретно она

`евгения Карпюк

СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЛЕТ,ЧТО ВЫ ТАК РАЗОЧАРОВАНЫ?

Татьяна Сергеевна

почему разочарована?????? нисколько.

`евгения Карпюк

НО ВЫ ТАК О СВОЁМ ДРУГЕ ТАК ГОВОРИТЕ. ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ВАМ ВСТРЕТИЛАСЬ НЕ ТВАРЬ,А ПРИНЦ,ПУСЬ НЕ НА БЕЛОМ КОНЕ,НО БЛАГОРОДНЫЙ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ!

Татьяна Сергеевна

тварь это же образно. спасибо за пожелание

Александр Пономаренко

наверно рядом ходит а подойти не решаеться

Люблю Linux

встретишь себе подобного- привет передай

Татьяна Сергеевна

обязательно

Свет Л@ночка

бегают всякие а вот какая твоя не знаю)))

Василий Прядко

Давненько я не встречал всяких тварей...

Елена Ермакович

видимо, кто-то прикарманил не свою

Нуртас Сарсенов

бог создал у него надо и спросить

Олег Ратковский

у тебя есть чем искать - вот и ищи