Он Же

А почему у нас до сих пор нет Министерства обещаний?Согласитесь ,как-то тупо немного ,обещания есть ,а министерства нет...

Ответы
Григорий Карпенко

Да у нас и календаря-то нормального ещё нет. Ленин ввел в 1918 году григорианский календарь, так Великая Октябрьская революция у нас 7 ноября, вместо 25 октября, и два Новых Года празднуем. Это я про Ваши "ДО СИХ ПОР". Подлинный год Рождества Христова 1152 н.э., а подлинный год распятия и Воскресения Христа - 1185 н.э. . Так от какого "хрена" вообще идет отсчет??? Да и Ленин - это кличка, ведь фамилия его мамы - Бланк. А у евреев, как мы знаем, по маме!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так разве у нас нет такого министерства ? Мне думается , что наше .... и есть Министерство Обещаний !!

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ? ВСЕ ОБЕЩАЮТ А ДЕЛАТЬ НЕ ДЕЛАЮТ ЗАЧЕМ КОРМИТЬ НАРОДУ ЕЩЁ ДОРМОЕДОВ

Нурия Шагабиева

Обещанного три года ждут. Тогда и появится министерство.

💫М
💫Марина💫

Так постройте его мужчины,вы же любите обещать .

Стас Васильев

Ту функцию на себя взял сам президент.

Любовь Вотинцева

ДА ПОКА ТОЛЬКО ИХ И НЕТ !!🤣😂

Маша Ерёмина

😂😆😅

L….

Да)