Марина Кулида

Бабушка-мордовка,дед- украинский поляк,мама -украинка,отец- цыган,кто тогда Я?

Ответы
Виктор Кузнецов

Помесь, бездарная, ты ведь женщина, а женщина это жизнь, и такую чушь нести не может, нет разницы от каких национальностей ты. Главное разум и чистое сердце, достойная жизнь и память о своих родителях, ни кого не судить и жить по совести, в ладу с Господом! Знать и помнить, каждое слово Сына Иисуса Христа и ни с кем не спорить.

Парень На Все 100%

Красивой женщине — красивые слова!
Поклонников — отбоя пусть не будет!
От комплиментов пусть кружится голова!
И все желанное подносится на блюде!
Пускай с восторгом смотрят на тебя!
Иль с завистью, кому уж как угодно!
Но главное ты выгляди всегда!
Как и сейчас отлично! Превосходно!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Марина Кулида

спасибо)))

Mikhail Strelnikov

Вот здесь, может быть, и есть один из ответов на вопрос - для какой цели человеку дан разум? Для свободы ВЫБОРА: "Каравай, Каравай - кого хочешь выбирай !" Например, животные, имеющие в своём распоряжении только инстинкты, даже думать об этом не хотят.

Сергей Остёрский

Где живешь и кем чувствуешь. Например, известный актер Робер Оссейн имел отца азербайджанца из Самарканда, мать, то ли русскую, то ли еврейку, они встретились в Германии и поселились во Франции. Так он стал французом...

Павел Маликов

О! Вы полное собрание качеств!) А вот лучших или каких-то там ещё, зависит от того, какие станете развивать! А как Вас звать - не имеет никакого полового значения!)))

Владимир Свердлик

А чего спасибо .это же так . И у меня мама в десятом колене русская бабушка полька ,дед беларус,папаша родился уже в укропии... все красавцы! мы страна такая!

Марина Кулида

Самая красивая страна)

Владимир Свердлик

ДА! И ,вы в ней и где- и Я!

Владимир Свердлик

как кто ,Марина Кулида, красавица за счёт смешения кровей! вы посмотрите на скандинавок ...страшилки из страшилок! они веками не допускали смешения крови!

Марина Кулида

Спасибо)

Владимир Свердлик

будьте счастливы!

Николай Кусков

Могу ошибиться но попробую. Все национальности отвечают на вопрос "кто". Пример кто - немец. И тока одна национальность на вопрос "чей" Русский.

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Юрий Малиновский

Ты славянка и не замарачивайся по этому поводу!Опять-же,что-то не припоминаю,что-бы нормальному человеку мешали его корни!

Станислав Силевич

Двадцать пять лет назад это называлось великая общность - советский народ. Я и сам такой. Почти. В анкетах пишу РУССКИЙ.

Роман C

один дед из западной украины, второй с урала, одна бабушка из белоруссии , вторая с кавказа. родители русские и кто я

Vladimir Belyakov

Ну во первых мама ваша не украинка, а что то среднее между мордвой и поляком. Ну а вы по всему раскладу - еврейка.

Марина Кулида

Не может быть,качества характера не те)))

Vladimir Belyakov

Качества меняются. А вы знаете, что когда в 19 веке еврейская нация валом поперла в Россию из Европы занимать все ниши которые свободны, а нет, то выдавливать с них местное население.

Марина Кулида

у меня они устаканенные))

Vladimir Belyakov

Ну и хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что в паспорт записали то есть. не парься

Vladimir Belyakov

Что получиться если жирафа скретить с крокодилом и в итоге написать страус. Не обижайтесь пожалуйста за сравнение, но у вас получатся тоже самое.

Александр Елтышев

Один мудрец (не помню кто) сказал: - Человек имеет ту национальность, на языке которой он думает.

Roka M

Если отец цыган значит цыганка а так метиска. Что если голубь родился в конюшне что он лошадь?

David Shoumacher

Ты, симпатичная женщина, которая очень сексуально сидит на парапете. Да ещё и бюст класс!!!

Марина Кулида

Я. вообще то, просто задала вопрос...

David Shoumacher

Вам не понравился мой ответ?

Марина Кулида

нет

David Shoumacher

Каждому своё. А я просто ответил, на то что увидел. Наверное был не прав. Не со всему можно шутить. Можно не отвечать.

Владимир Забродин

Когда то давно я услышал, что человек той национальности на языке которой он думает.

Се
Сергей

Это что, вот у Пушкина прадед был негр, а прабабушка - немка. Зато он - русский поэт.

Михаил Корсанов

а я че-то раза 3 прочитал что бабушка-морковка... потом понял что мордовка. ух...

Михаил Корсанов

в общем, метис

Ильдар Набиуллин

Ты болгар- С тюркского языка- смешанный перемешанный разыми кровями наций.