Щелин Серёга

какой то денежный мешок захотел, и сделал фейковую пандемию, и весь мир оделся в намордники... неужели такое возможно?!!!!........ или это СОН.........

Ответы · страница 3
Эл
Элексей

не знаю на днях сосед помер . а супруга его лежит в карантине . что там не знаем а говорят вирус

Щелин Серёга

а до этого коронавируса, у вас соседи и знакомые не умирали?!

Эл
Элексей

умерли . но этот неожиданно

Щелин Серёга

от инфаркта и инсульта тоже умирают неожиданно.....

Александр Селюк

это социальная инженерия. дальше будет больше. рынок требует расширения - пандемия вариант

Тамара Бишовец

Не знаю, на что способен ваш мешок, но корона вирус конкретно отправляет людей в рай или ад.

Тамара Бишовец

Я - то, кАнеШнА, не молодуха. А тебе до меня дожить бы!

Щелин Серёга

я то может и доживу. а вот ты до моих лет точно не доживешь..... как не стыдно, в таком возрасте и хамить.... тьфу блядь, чучело тупорылое.....

Тамара Бишовец

По Сеньке - шапка... Умных к умным, а тебя к красивым закинуло. Звиняйте, я тут ни причём. Шо припрашивал, то и получил.

Щелин Серёга

ты не себя ли, маразматичку, к умным приравняла?!... ну и насмешила, бабуся.....

Тамара Бишовец

Хоть какая - то польза тебе прилетела, посмеёшься, а то кислый, как уксус.

Рамиль Каскинов

Билл Гейтс отказался от вакцинации и запретил вакцинировать своих детей и родственниуов

Щелин Серёга

смешно бы было... вакцина то с секретом.....

Щелин Серёга

нетрудоспособное население будут отбраковывать......

Рамиль Каскинов

Ну, об этом еще Задорнов предупреждал. Народ только мешает власти.

Альбина Иванова-Емельянова

всё возможно, вот ещё устроят нам ученья в сентябре... там уже будем привыкать к ошейникам.

Щелин Серёга

вы знаете, я как то и к маске не привыкал.... ни разу не одевал.....

Ал
Александр

Это политика, использование социального инжиниринга для достижения определенных целей.

Щелин Серёга

это идиотизм.... благодаря этому инжинирингу, жизнь на Земле может умереть.......

Ал
Александр

К сожалению мы стали свидетелями переломного этапа в жизни на Земле.

Галина Коровина

Если ходим в намордниках, значит можно. В будущем может и скафандры придётся надевать.

Nico Fasulakis

Надев намордники на людей, они ещё и мощно обогатились. И к сожалению это ещё цветочки

Щелин Серёга

скоро начнут вакцинировать, вакциной с секретом.....

Nico Fasulakis

Я же говорю, это ещё цветочки. Где есть намордник, там и цепь будет и конура.

Ир Вита

Вот.... Сама думала.... Кто бы сказал полгода назад.... В морду прямо бы..... Сказала дебил....

Юлька

Как уже всё задолбало. По новой начинается. От куда ни возьмись, полетели цифры вверх.

Щелин Серёга

цифры не летят.... это их специально поднимают.....

Щелин Серёга

а зомбированных всё больше и больше.... мрак, что твориться.....

Юлька

У нас наоборот... по началу все по домам сидели, боялись ... а теперь всё смелее

Щелин Серёга

сидят по домам, смотрят зомбоящик.... любой может свихнуться...

Юля Зарадюк

Почему вы считаете эту пандемию фэйковой? А количество смертей вас не настораживает?

Щелин Серёга

смертей в мире всегда хватает... и этот вирус мало что приумножил, посмотрите статистику по любой стране и по любому району России.... только сейчас все болезни и тем более смерти, перекрасили в коронавирус... другие болезни просто исчезли....

Юля Зарадюк

Да не исчесли никакие болезни. Просто за каждого больного коронавирусом доплачивают. А денежки любят все. Поэтому лучше приписать больному или умершему коронавирус и получить деньги. Но и смертей от этой болезни на самом деле очень много!

Щелин Серёга

из числа моих знакомых и их знакомых. я не слышал ни одного случая заболевания... и поверьте, у меня их не мало... а вы в курсе, что такое ВОЗ, и знаете кто её основатель и хозяева?!.. поразмыслите на досуге......

Светлана Войцеховская

Это отстранение и усмирение оппозиции.,контроль за несогласными, их отслеживание......

Илона Агатова

Это не фейк, это правда сколько знакомых, родных все болеют... так сто берегите себя !!!

Щелин Серёга

люди имеют свойства болеть и умирать.... только эта пандемия не имеет к этому никакого отношения..... посмотрите статистику!!!... за время этой пандемии смертей ни в одной стране мира не прибавилось.... а в России даже стало меньше.... и это есть факт!!!....

Щелин Серёга

ну да.. как появился этот ковид19, то другие болезни просто испарились, даже хронические.... а уж про смерти и говорить н надо, все от этой болезни.....

Виталина

а Вы пойдите поработать санитаром в инфекционную больницу. Столько лет а туренький

Ива Теплов

возможно))Прочитайте научные журналы . и тогда многие вопросы сами по себе отпадут

Щелин Серёга

я это без журналов понял....

Ирина Карташова

Ну почему какой-то? Его имя известно... а дальше? Вы можете повлиять на этот мешок?

Щелин Серёга

я, конечно, нет.... но общество запросто... зачем задаёте тупые вопросы?!...

Ирина Карташова

Общество волнуется на планете по разным причинам... и что? Еще Высоцкий сказал, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Вы готовы стать вожаком?

Щелин Серёга

а что, Высоцкий был великим критиком?!... а вожаком быть, не каждому дано.... они сейчас у нынешней власти в опале.....

Ирина Карташова

У Высоцкого хватало мужества и находил форму выражения мыслей и выводов. Мы студентами в Новосибирске бегали на "сходки", где на магнитофоне крутили его песни.

Щелин Серёга

да, мы тоже его слушали......

Ирина Карташова

Нам ведь тогда тоже казалось, что Брежнев- застой! А через 20 лет осознали, что эти брежневские 18 лет народ и пожил спокойно. С 1982 года и понеслась...свобода остаться без штанов.

Mарго Беккер

И не одиин был *мешок*, а цеелая ОПГ компашка, очч высокопоставленных прохвостов!

Евгений Антонюк

вполне вероятно, зато хорошее оправдание, почему инфляция и цены на нефть упали

С К.

Это вирус и нужно быть осторожными... Легко к этому относиться нельзя. Опасно!

Щелин Серёга

ну тогда всё понятно!... вам сколько доплачивают за каждого больного ковидом?!... что вы сейчас там творите, знает только чёрт.... кто то без средств существования сидит, но только не медики... для вас сейчас урожайная пора......

Щелин Серёга

все болеют только ковидом, другие болезни пропали, даже хронические... а уж смертельные исходы тем более...

С К.

Не говорите глупости!!!Вечно такие как вы ... агитаторы, людям мозги промывают.

Щелин Серёга

посмотрите статистику..... смертей в мире, с появлением ковид 19, не прибавилось!!!... а в некоторых странах, в том числе и в России, даже убавилось!!!... обоснуйте агитатору.......

Щелин Серёга

задолбало уже ваше враньё.....

Ольга Антипова

Почему фейковую? Вас не затронуло и слава богу, а кто переболел так не думает.

Щелин Серёга

вы посмотрите, что называют пандемией?!.....