Щелин Серёга

какой то денежный мешок захотел, и сделал фейковую пандемию, и весь мир оделся в намордники... неужели такое возможно?!!!!........ или это СОН.........

Ответы · страница 5
Сухат Жена Фараона

этот человек хорошо знает психологию вот и все что сказать молодец😆

Щелин Серёга

так вы тоже будете его рабом......😆

Сухат Жена Фараона

знаете я всегда имею свое мнение и свой закон

Валентина Маршакова

Ну в нашей стране это уничтожение пенсионеров и выживание их сработы

Щелин Серёга

после поголовной вакцинации будем посмотреть....

М(
Михаил (Москва)

Это пример того что все остальное во что вы все верите точно такое же)

Нина Блинова

Месяцок поработайте в инфекционке и потом расскажете какой это сон.

Щелин Серёга

оооо... ещё одно зомби нарисовалось.... инфекционка у нас никогда не пустовала, и до коронавируса... только сейчас все болезни записывают на коронавирус, а летальные тем паче... кто организатор и хозяин ВОЗ, в которой находится вся мировая медицина?!...

Владимир Чураков

Сон... Вся моя жизнь, лишь абсурдный кошмар. Может и у других так...

Andrey Korostilev

мы уже давно себе не пренадлежим евреи скоро и рабство утвердят

)..Александра) Саша Просто))

))))) оказывается возможно всё... Эксперименты только начались)))))

Alexandr Tokman

фейковая? ну-ну. весь мир и все правительства мира - это идиоты.

Alexandr Tokman

фантастика она и есть фантастика. и я ничего не писал про этот рассказ. не передёргивайте. тем боле высказывать мнение о произведении которого не читал - это стиль марксидов, а не мой.

De
Deribas

Александр начинает проявлять свои человеческие черты... Гм... Если он пояснит, что такое марксиды - я думаю, это будет свидетельством явного прогресса.🙂

Щелин Серёга

я смотрю дядя из прибалтики, что ты кроме себя любимого больше никого не слышишь... вот сам с собой и базарь,а меня уволь...

Alexandr Tokman

марксиды - это те кто правили страной с 1917-го по 1991 годы, последователи людоедского учения Маркса и Энгельса. Те под гнётом которых люди ели друг друга во время голода 20-х и 30-х. те под мудрым руководством которых СССР потерял до сих пор неподсчитанное количество миллионов во время войны. вы их знаете под именем коммунисты.

De
Deribas

Понимаю. Сочувствую.

Лина О

возможно...и пора проснутся..а то ещё что то сделают а вы спячке

Лина О

вот смотрите в оба глаза и слушайте в оба уха

Щелин Серёга

и думаю в оба полушария.....

Черная Мамба 🇷🇺

нетипичная пневмония или вирусная, действительно существует

Черная Мамба 🇷🇺

страшный это ты и прости глупее пробки... прочитай значение слова пандемия, а потом спорь, а фото не ставлю, т.к. пристают секс вирт озабоченные.. ЕЩЕ РАЗ для шибко умных - у меня нигде нет имени собаки - ЭТО ПОРОДА

Черная Мамба 🇷🇺

🖼а теперь на себя посмотри.... а потом рассуждай о внешних данных и почитай коменты и подумай у кого какой ум

Щелин Серёга

а что порода собаки, круче чем собачье имя?!... а теперь я понял, почему ты собачью рожу на аватарку поставила!!!... она симпатичнее, твоей человеческой.... а до пандемии, как до Китая раком!!!... и болезнь эта ничего не стоит, у свиного и птичьего гриппа смертность выше... но что то тогда не было ни эпидемий, ни пандемии.... заканчивай смотреть зомбоящик, может ещё не совсем свихнулась......

Черная Мамба 🇷🇺

писец🤣 сиди и обтекай со своей тупостью, ибо спорить с идиотом означает опустится до его уровня....

Щелин Серёга

а хамить, я бы тебе не советовал... если нечего больше сказать, то изволь удалиться по человечески, а не по собачьи.....

Николай Дубровский

Секи Серёга фильм : Кин-дза-дза; Купишь себе жёлтые штаны .... 😁

Щелин Серёга

ты откуда запрыгнул, болезный?!......

Николай Дубровский

Ооооо.... будь здрав боярин....

Ли
Лида

Так в средствах массовой информации про этот мешок говорили!

Любовь Белоцерковская

Вот теперь мы увидели, какой мир маленький, хоть и большой.

Ирина Гавриловна

Ну.. Сон-нос.. Какая разница? (если никто так и не проснулся(

Подрыв Устоев

Ага, и в инфекционках полно фейковых больных. Имитируют.

Щелин Серёга

а о чем можно с пустышкой говорить?!...

Подрыв Устоев

Вам незачем тут передо мной оправдываться, тем более что вы уже сутки со мной ни о чём "говорите"... Что, так вас ко мне тянет?

Щелин Серёга

ты почитай какую херню сам пишешь....😀 дебилы отдыхают......

Подрыв Устоев

Во, опять вы полезли непрошеные советы советовать... Вы уныло-однообразны. Не пишите мне больше, я брезгую.

Щелин Серёга

я , вообще то, тебя не звал... ты само приперлось со своими дебильными ответами.... нормальные люди проходят мимо, если им не понравился вопрос... а вот чмошники, навроде тебя хотят поумничать.... а получается, как всегда, оказываются в дерьме по уши....

Михаил Разумовский

Это статья-...группой лиц по предварительному сговору...

Александр Галактионов

не просыпайтесь, а то вторую часть пропустите....😂😂😂

Щелин Серёга

сценарий уже написан.......

Александр Галактионов

а то! выбирают местность для комбинированных съемок...

Щелин Серёга

а у нас, кроме нашего шарика, другой местности просто не существует... так что вы пролетели мимо кассы...😀

Александр Галактионов

а как же Маск с астронавтами? там вся касса была!

Natali Ник.

это мировой заговор... очень скрытый от внешнего мира)))

Владмир

Все отголоски Заговора уже просочились в печать.

Natali Ник.

это версии... точно никто не знает, там высокая секретность)))

Щелин Серёга

то что грядут колоссальные перемены, и не в лучшую сторону для простых смертных, это факт......

Рамиль Абдурахманов

это все делается для сокращения человечества на Земле

Щелин Серёга

и для тотального контролирования......

Газу Бензин

не сон...но,преувеличение страхов перед гриппом налицо