Щелин Серёга

какой то денежный мешок захотел, и сделал фейковую пандемию, и весь мир оделся в намордники... неужели такое возможно?!!!!........ или это СОН.........

Ответы · страница 7
Светлана Айсина

Как видишь возможно , если мы все в намордниках.

Щелин Серёга

ну допустим, не все...в Швеции, например, ни кто не носит.....

Светлана Айсина

Написал весь мир....поэтому и ответ таков.

Щелин Серёга

я могу ещё что нибудь написать.....

Щелин Серёга

увы, тетенька, маразм не лечится.....

Taras Zhulev

Нет вы правы это явь и далеко не самая страшная

Светлана Дорофеева

Гениальный человек. Весь мир работает на него

Щелин Серёга

ну да, гитлер против него, котенок.....

Светлана Дорофеева

Надо же как-то собирать налоги за воздух

Щелин Серёга

только вот не понятно, чего ему не хватает и к чему он стремиться?...

Евгений

Вся Америка бунтует , а куда вирус у них делся

Щелин Серёга

нарисуют сколько надо....у нас всех хронических, перекрасили в больных короновирусом......

Евгений

С этим будут разбираться , Мишустин сказал

Щелин Серёга

говорить то они умеют, только толку от этого ноль....

Евгений

Просто за это время ни кто не умер , только от вируса

Валентина Мацкевич

Вы же свидетель происходящего...значит не сон

Александр Ковалев

увы не сон, а наивное стадо, иначе не назовешь

Ирина Кондрашова

возможно. Не так страшен черт, как его малюют

Константин Нижников

Гляньте вокруг, и ущипните себя за gluteus maximus...

Ольга

может вам стоит заразиться Фома неверующий.

Щелин Серёга

меня Сергей зовут... а гриппом я не раз болел.... один раз даже запустил и он перешёл в пневмонию.... чудом выкарабкался... а вам надо поменьше зомбоящик смотреть!!!...

Ольга

а вы можете понять своими мозгами что короновирус это не грипп и не воспаление лёгких?
Это совсем другая болезгнь, от которой непонятно как лечить? Лёгкие отказывают, люди дышать не могут У меня знакомый недавно выписался из больницы, где по 18 часов в сутки лежал под кислородом. Спас иммунитет 40-летнего мужчины. Но прогноз неутешительный.
Глупо отрицать факты Остаётся только попасть самому в эту ситуацию. Правда с неизвестным исходом Тогда посмотрим как вы будете рассуждать.
Выгоды от ковида никому Все страны пострадали , экономики трещат А вы как бараны твердите что его нет.
Кому что смотреть это нужно ещё разобраться.

Щелин Серёга

около двадцати процентов населения имеют иммунитет к этому гриппу, потому что когда то уже переболели им.... а вы где работаете?!...

Ольга

им ещё никто не болел Это не грипп. Этого штамма ещё не было Почему такая дремучесть-то? И откуда статистика, которой в принципе нет ещё?

Щелин Серёга

неужели вы во всю эту хрень верите?!..

Ольга

странно что вы действительность считаете хренью по-вашему все развлекаются что ли?

Щелин Серёга

вы знаете что такое ВОЗ?!.... и кто его создал и является собственником?!....

Михаил Зиновьев

За отсутствие намордника могут оштрафовать

Щелин Серёга

готовьтесь одеть ошейник с поводком....

Щелин Серёга

вот это другой разговор.....

Михаил Зиновьев

Уже у женщин подобные желания появляются..

Щелин Серёга

так геноцид идет в стране.....

Ол
Ольга

Вас бы к нам в отделение , так не говорили бы.

Щелин Серёга

ну да... вы медики сейчас жирком обрастаете и твердите то, что вам наказывают!!!... только уже мало кто ваши сказки принимает.....

Ол
Ольга

Ээх... Хорошо бы Вам так и пребывать в этой уверенности.

Татьяна Юрьевна

Но люди то от чего то заболевают пневмонией.

Щелин Серёга

во все времена люди болеют......

Татьяна Юрьевна

Вы правы, они постоянно чем то да болеют.

Олег

Хорош фейк. Уже больше миллиона покойников.

Щелин Серёга

а вы уверенны,что все эти покойники чем то связанны с этой пандемией?!....

Олег

Умирают от сопутствующих заболеваний...вирус он как детонатор

Щелин Серёга

по меньше смотрите зомбоящик!!!.... там сплошное враньё....

Олег

Это факт. С таким телевидением и Геббельса не надо.

Щелин Серёга

вы правы... а ещё загнали всех по домам.... вот и не захочешь - поверишь!!!... каждый день одно и тоже долбят... а правды вообще нет...

Олег

Дураками легче управлять. Страна дураков превращается в страну идиотов.

Щелин Серёга

конечно... греф в открытую говорит, что тупым населением управлять легче.... вот они и разрабатывают учебный процесс на дому......

На
Наталия

Конечно! Все в намордниках, собаки в шоке.....

Надежда Патракова

Проба пера. Впереди что-то похлеще нас ждет

Ильяс Амиров

А как же смерти от коронавируса, тоже фейк?

Щелин Серёга

а сейчас все смерти стали связанные с коронавирусом... и другие болезни все прекратились, даже хронические... неужели вы этого не видите?!.....

Ильяс Амиров

Да,у нас снова, в автобусах перегородили ленточками, где водитель сидит.

Щелин Серёга

надо как то показывать, что всё это серьёзно.... с первого сентября собираются детей морить этими масками.....

Виктор Полушкин

Он Всемогущий и наглый и все ему по колено.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не верим, не верим... А потом, как поверили...

Сергей Остёрский-2

Вопрос, фкейковую ли (по русски фальшивую).

С. В.

Как видите. Если припрёт, так зашевелятся.)