Конь Впальто

«Мы долго терпели, долго пытались договориться. Мы сделали все возможное, чтобы урегулировать эту ситуацию мирными средствами» — путин в январе 2023-го.
«Это ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Я всегда хотел только мира» — гитлер в сентябре 1939-го
Найди отличие.

–6
Ответы
Владимир Кержаков

Про войну на Донбассе Зеленский говорил, что сделает всё, чтобы она завершилась. Война не только не завершилась, а перешла в стадию «до последнего украинца». И так далее – Зеленский не реализовал упрощение бюрократии в стране, не повысил пенсионное обеспечение, не вернул украинцев из других стран, в которые те уехали ради заработка

Конь Впальто

Зеля думал Путин человек, а он оказался хуйлом

Владимир Кержаков

Поэтому повесил золотую звезду героя Бандере

Конь Впальто

придурок, Бандера нац. герой , освободитель Украины от москалей

Владимир Кержаков

Освободил? Посадили. А сидело гитлеровских пособников к 1955 году около 100 тысяч. Среди них были военные преступники, которые после отмены в 1947 году смертной казни получили не высшую меру, а 25 лет. В 1954 году в СССР собирались отмечать 300 лет воссоединения Украины с Россией. И под это дело с высоких трибун стали все время говорить о великой дружбе двух народов. Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев инициировал, а глава Президиума Верховного Совета СССР Климент Ворошилов подписал указ об амнистии, благодаря которому на свободу из лагерей на Урале, в Казахстане и Заполярье вышли десятки тысяч бандеровцев. И потекли на Запад Украины, где раньше «били москалей». Их судили как пособников гитлеровцев, за службу в немецкой армии, и сроки у них были от 10 до 15, либо даже 25 лет.

Филиппов Сергей

8 лет шли мирные переговоры по Донбасу. как теперь говорят президенты Германии и Франции, они делались для того что бы накачать Украину оружием и подготовить её к военным действиям. )))))))))

Конь Впальто

идиот

Филиппов Сергей

так говорят уже открыто президенты Германии и Франции. а ваш тот вообще говорит, до последнего Украинца будет воевать.)))))))
ну он то Еврей.))))))) ему не жалко Украинцев.))))))))

Конь Впальто

это я говорю, что все умрем за свою землю

Филиппов Сергей

это точно. ))))))

Ольга Петровна

Америка собралась Американцев переселять жить на Украину, а Украинцев переселят в Африку. Обещает России быть хорошей соседкой. Вас развели.

Конь Впальто

точно, жили жили и тут на тебе - москали напали и мы начали себя уничтожать

Ольга Петровна

9 лет убиваете детей Донбасса, надо было сразу по Вашингтону, кто вас на это сподвиг. Но еще не вечер!

Конь Впальто

Не пизди, мы никого не убивали, это вы убивали, убиваете и если вас не уничтожить будете убивать.\ obsuzhday.com/q/99436581

Ольга Петровна

Был бы ты умным не сидел бы тут в тролях, деньги не пахнут.

Конь Впальто

были бы у тебя мозги - не була бы фашисткой

Игорь Дьяков

Напомнить высказывания хохлобоссов?эти твари да же не фильтровали слова.так кто фашиская мразь?

Сысо Александр

сие не понятно коням в пальто нормальным всё ясно 🖼

Kr
Kris

Ой ну фсё))) Найдите отличие во лжи в тех кому верите)))

Катерина Горностаева

Отличие в том, что Путин воздает вам по заслугам.

Конь Впальто

точно .. Гитлер это тоже говорил

Катерина Горностаева

Иди в окоп, ссыкло

Конь Впальто

а ты уже Ладу за сына получила или не дают уже?

Катерина Горностаева

Не пойдешь? Правильно не ходи, там злые музыканты )))

Arsen Beisenov

Путлер достойный продолжатель Адольфа)))

Владимир

Коньвпальто нервно сосет у КПСС!

Наргиз Рустамова

Год прошел...а воз и ныне там...

Конь Впальто

ты смотри как бы этот воз на Казахстан не перекинулся

Наргиз Рустамова

Вряд ли...не до нас😁 рядом китайцы,шапками закидают🤣

Конь Впальто

Эт точно, благодаря Китаю вы еще живы

Nikola Mahkov

-разнополярные ситуации!--

Конь Впальто

найди отличие

Елена

Конь, чего ты хочешь?

Конь Впальто

Ты настолько тупая что не понимаешь?
Найди отличие

Елена

Конечно, тупая.