Sana

Привет всем. Верите ли вы во влияние имени на судьбу человека?

Ответы
Во
Водяной

Приятно смотреть на Вас (Вашу фотографию, если это не фэйк) и радоваться, что есть на свете КРАСОТА!!! И Ваше имя влияет на Вашу внешность!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Но беззащитен пред Вами я, Оксанка.
И возраст мой мне кажется пятью,
Когда бездонный взгляд, как у Русалки,
Вдруг начинает детскую игру!

Да
Данил

Не особо. Слишком разные судьбы у людей с одинаковыми именами! Да и как оно может влиять? При чем здесь имя? Если Ваня колится по черному героином то ему вскоре прийдет капец по любому! Свою судьбу он сам себе построил. А другой Ваня учился хорошо, родителей слушал, работал тщательно, женился, детей завел, внуков дождался и правнуков и умер от старости в приклонном возрасте. Вот тебе и вся жизнь как на ладони. И таких миллионы. И оба Ваньки) Родители так назвали)

Sana

Есть такое дело...Спасибо за подробный и мудрый ответ)

Да
Данил

Да пожалуйста) обращайтесь)

Владимир Земсков

Добрый вечер. Влияние имени человека на его судьбу абсолютное.Как ребёнка нарекут .так ему и суждено будет её пройти.Человек может с измальства страдать, быть угнетаемых, потом резкий всплеск и его уже несёт народ на руках,Может с раннего детства ребёнок воспитываться в хорошей семье быть баловнем судьбы, а в последствии стать матёрым преступником. Может быть ,что угодно.

Владимир Земсков

Имя человека играет в его судьбе немалую роль, Т.К. ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ГОРОСКОПА НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЕГО ИМЯ ,ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ,МЕСТО,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВПЛОТЬ ДО МИНУТ И СЕКУНД(ЭТО РЕДКОСТЬ)зНАЯ ЭТИ ДАННЫЕ МОЖНО СОСТАВИТЬ ГОРОСКОП ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ВПЛОТЬ ДО УКАЗАНИЯ ЕГО КОНЧИНЫ И КАК ОН(ОНА)ЕЁ ЗАКОНЧИТ.

Аркадий Южный

Это можно подогнать под случай, если вас назвали, например, именем в честь какого -нибудь воина. И если этот воин для вас является образом подражания, то тогда появляется вероятность того, что вы станете воином как и он. Или качества приписываемые этому имени могут таким же способом развиться.

Sana

Интересно..

Николай Заварухин

Ни в гороскоп ни в другие идеологически отвлекающие от правильной жизни в Боге не верю. Хотел. И часто бывало похоже. За границей существовали и существует много институтов по заморачиванию . Так красиво заблудят и поверишь. И пойдёшь по продуманному их плану.

Фархад Исмаилов

Нет, красавица. Верю в другую примету - "Посеешь характер, получишь судьбу"
Но до чего же ты красивая!!!! Счастья тебе и твоему избраннику! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sana

Спасибо огромное)и Вам всего наилучшего, Фархад)

Владимир Строганов

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире имя где живу я…

Sana

красиво

Владимир Строганов

Пушкин..

Вл
Владимир

Сейчас все влияет: имя, фамилия, отчество, год и дата рождения, звезды, луна, солнце, но буквально все..А люди, которые нам это внушают, зарабатывают на этом хорошие деньги и имя им шарлатаны..

Руслан Жумартов

Нет. Это как гороскоп. Скажут к примеру у всех львов удачный день. А он не у всех сбылся. Ведь это не возможно, что бы у всех разом. Вот так же и с именем. По крайней мере это мое мнение

Сергей Рябов

Конечно! Вот, представьте имя: БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается - биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года. Как оно с этим жить будет?

Сергей Рябов

Да, https://360tv.ru/news/interesnoe/samye-strannye-imena-kotorye-isportili-zhizn-detyam-55100/

Sana

Вот блин...что за люди...

Сергей Рябов

Креатив... Как ребенку с этим жить?

Sana

Эгоисты

Сергей Рябов

Просто дебилы...

Светлана Старикова

ЭТО НЕ ОСПОРИМЫЙ ФАКТ. ВЕДЬ ИМЕНА СОСТОЯТ ИЗ БУКВ А КАЖДАЯ БУКВА ЭТО ЗВУК А ЗВУК ВОЛНА, ВИБРАЦИЯ,ЧИСТОТА.ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ЭТО ЧАСТОТНЫЙ ИМПУЛЬС, ВОЛНА.

Sana

многие здесь так не считают

Светлана Старикова

КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ ТАК И ПОПЛЫВЁТ.НЕ ЗРЯ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ИЗМЕНИВ СВОЁ ИМЯ ИЛИ ФАМИЛИЮ МЕНЯЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ В КОРНЕ.

Sana

я согласна с Вами, Светлана

Виталий Андреев

как корабль назовёшь так и поплывёт. Скачало было слово и слово было у Бога. - и теперь это слово у вас, Как вы думаете, влияет ли оно не человека?

Ta
Taswerat.com

Привет любимая, нет я не верю в этом , например тебя зовут оксана, это как влияет на твою судьбу? Это может влиять на судьбу другого 😉

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

предначертанной судьбы не бывает, есть только "цепь" событий, которые определяет сам человек своим правом выбора. не верю.

Тимур Агламов

я думаю что это все не очень правда. ведь имя нам дают родители они с него его придумывают да и его поменять можно

Тимур Агламов

а вы часто заходите сюда ?

Sana

Сейчас да, а так, вообще, наплывами. Когда есть свободное время. А Вы?)

Тимур Агламов

У меня всегда есть свободное время пока я на работе. Я сис админ. Пока проблема не появится я свободен. До понедельника хороших выходных вам. Я пойду.

Sana

Всего доброго, не болейте)

Тимур Агламов

С нетерпением жду когда еще поговорим

Eugen Vass

Здесь нет системы - многое случайно - как и всякая привязка к расположению звёзд, к нумералогии и прочему !

Любовь..любовь!

Но ведь многое и сходится..... Мне, например мое имя очень подходит....

Eugen Vass

Это только и подтверждает то, что я сейчас сказал - многое случайно !
А если подходит - так и настроение улучшается в отличие от обратного ...

Любовь..любовь!

Возможно и так! Но я довольна!!!!

Николай Дубинин

Нет , если бы имя влияло на судьбу все бы кинулись к ясновидящим с одним вопросом , как назвать свое чадо ?

Ро
Розалия

Нет. На судьбу влияют идиоты, везде сующие свой поганый нос. избавьтесь от идиотов, и жизнь станет лучше.

Пан Стефа́н

То есть если бы человека при рождении назвали другим именем, его жизнь была бы другой. Это спрашиваете?

Sana

Да

Пан Стефа́н

Верю.