Южный Кот

В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата?

Ответы
Денис Тодеркан

у нас человечнее относятся! молодежь гавно! а вот бабушка 80 летняя не пройдет мимо того кто лежит и узнает надо ли помочь ему! а молодежь под америку подстроилась САМ ЗА СЕБЯ

Южный Кот

ты был в Америке?

Денис Тодеркан

я патриот и полицай !у нас запрет на выезд

Южный Кот

амеры помогают безвоздмездно намного чаще чем россияне...

Денис Тодеркан

кому ИРАКУ СИРИИ АФГАНУ!! ПИДОРЫ ВЫГОДОСОСУЩИЕ!!!

Ав
Автор

у меня с утра жизнь продолжалась раз пятьдесят после каждого мата, когда в сервис позвонил узнать, что с моим фольцвагеном

Ав
Автор

не ну правда твари...начали со свечей, потом катушки заменили, потом форсунки, теперь гидрокомпенсаторы плохие, а потом окажется, что надо двигатель ковырять на предмет замены клапанов и (или) поршней..а бабло капает

Вр
Временно

И игра и разбор полетов, единственное в жизни не соблюдают шахматные часы, кто шустрее за тем и ход .....:-)))))))))

Наталья Романова- Z

Угу.. только где бы найти новые матерные слова, если старые уже не могут описать ситуацию?🧐😁

Александр Паук

...специалист разговорного (народного) жанра.

Слава Вронов

Так и живём, игра шах и мат

Александр Паук

...если бы после шаха не было бы мата , так и двух слов до кучи связать не смогли бы.🤣

Южный Кот

сплошной цугцванг))))

Александр Паук

...а деваться то некуда, наш слесарь при помощи двух слов и многих идеоматических оборотов могут объяснить принцип уплотнения трубной резьбы и работу ядерного реактора.

Ол
Олександр

В жизни есть возможность сыграть на другой доске с другим партнёром , в другом турнире .

Al
Ali

она продолжается и после криков …ухи, ухи, а это покруче , чем мат ….

Konrad

да она начинается и заканчивается матом....."во б......ля пи...ец мне"

Владислав Ильмер

Как-то у вас странно. Наша игра с мата только начинается.

Вовочка Бакка

Причем, жизнь после может быть намного содержательнее...

Андрей В.

Определённо. В жизни игра может кончиться только патом.

Галина Егорова

Хорошо Вы сказали, но ее качество становится другим.

Южный Кот

все течет,все меняется....

Ирина Легенда

Да, в жизни наоборот: куда ход ни сделай везде мат...

Владимир Гулинский

Продолжается жизнь, и то, на условиях победителя.

Vитя@Zь

И тогда уже пешка никогда не станет проходной....

Ле
Леонид

После мата игра приобретает больший интерес))

А И

Реклама

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/439.htm

Татьяна Морозова

да уж...)) котлеты отдельно гарнир отдельно...))

Южный Кот

раздельное питание?))

Александр Ревнивцев

А МАТ - ЭТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ НАМИ

Станислав Ставицкий

Так точно. Просто матовые живут как черви

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще всего , после МАТа начинается пиз....