Тахир Бакаев

Женщину можно понять от силы на два процента, но и на эту малость надо положить жизнь.

Ответы
Георгий

Да ерунда это всё. Все мы, и мужчины и женщины, - "человеки". Это главное, а не желание профлиртовать пол-жизни. Есть море занятий поинтересней. И огромное море.

Ева Адамова

кошмар, оказывается, что вступая в отношения с женщиной, Вы ее понимаете всего лишь на 2 процента.

Юлия Тувенкова

Да не надо ее понимать, она всегда будет сама себе на уме, каким бы крутым мужиком ты ни был 😄

Тахир Бакаев

блин уже 24 года живу с ней, что ж не кто не подсказал 🙂 🙂 🙂

Юлия Тувенкова

Это типа сейчас сарказм был?

Тахир Бакаев

нет Юлия я же улыбнулся

Юлия Тувенкова

А) ну значит, примите на заметку))

Тахир Бакаев

нет я остался при своем мнении

Юлия Тувенкова

А это самое здоровское)

Лабавтосервис Лабавтосервис

Да если любишь- хоть мужчину, хоть женщину-процент понимания не вычисляет, там все на 100%

Вредная Персона

это Вы себе льстите..)) женщину не возможно ни понять , ни укротить....если ОНА женщина!..)

Роман Молчанов

Возникает вопрос,какая необходимость понимать её? Пусть меня понимает и хорошо!!!

Глафира Мур

Зачем Вам надо понимать то,чего она сама не понимает и понимать не собирается?

Наталья Верещакова

А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛОЖИТЬ Я ВСЮ СЕБЯ ПОЛОЖИЛА ! ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ ХОТЬ И ПРОЖИЛИ 20 ЛЕТ

Сергей Соболев

из них 0 % это что тебя не будет и остальное кроме двух кто среди понятливых.

Назымгул Ахметова

Если сразу поймешь ее на 100 процентов, дальше будет нейнтересно жить.

Ольга Расщупкина

Женщину не нужно понимать,её нужно принимать такой какая она есть!

Тахир Бакаев

учтем

Ольга Просвирина

Не надо так загружаться! Лучше любить её! Жизнь не так длинна 🙂

Тахир Бакаев

что я и делаю уже 24 год 🙂

Ольга Просвирина

🙂 Молодца!!!

Алекс Андреев

Для всех в Интернете существуют чудеса исцелений. www.loveinlife.a5.ru

Наталья Ярушина

А ее и не надо понимать,а просто принимать такая какая есть)

Светлана Лепко

это зависит от мужчины и его желания понять женщину

Пани Моника

Мужская логика правильная, но женская интереснее

Туюмкан Илебаева

Я бы сказала вообше человека понять не возмоно

Тахир Бакаев

наверное

Самал Омарова

Чтобы понять, нужно очень сильно постараться

Тахир Бакаев

я и стараюсь

Самал Омарова

Значит плохо стараетесь

Тахир Бакаев

я живу с женой 24 год и у меня 2 доченьки я не плохо стараюсь

Самал Омарова

Правда? Но 24 года это достаточно много

Галина Шайтанова (Скворцова)

В женщине всегда должна оставать загадка)))) 😛

Александр Елтышев

Сохраните свою жизнь для более полезных дел.