Евгения Рузанова

Любите ли Вы себя?Получается?Все ли Вы изжили свои комплексы?Как Вы с ними справляетесь?

Ответы
Вадим Потёмкин

Только учусь! Уже лет 30... ) Сдвиги в учёбе есть. С мешающими комплексами приучен разбираться по мере проявления, онлайн. Все изживу под последним взглядом мудрой Мамы с косой на остывающую тушку... ))

Александр Каблов

Абстрагируешься от себя и моделируешь, как правильно поступить в данной ситуации. Обычно помогает. Осложнения: принятие решения или выдача ответа за очень короткий отрезок времени.

Виталий Бугриев

Это один из видов энергии, они лишь трансформируются. Вот, кажется, только изжил один, а тут ему на смену другой спешит. Вот так, вся жизнь в борьбе с самим собой.

На
Наталья

да я довольна собой!! а комплексы... они ведь формируются обществом . в котором вы живете!!!займите в жизни свою нишу!!! и все станет на свои места!!!

Алексей Городищев

Я просто помню кто я, и зачем здесь, мы ведь все считаем себя исключительными, хотя это далеко не так, вообщем это в двух словах не обьяснить

Наталья Казаченко

Себя люблю очень - очень. Комплексы изжила не все, С теми, которые остались, справляться уже не буду, бесполезно.Так и буду с ними жить.

Нина Архипова

На Ваши вопросы можно ответить, но на это уйдёт много времени и места для текста, формат этого сайта, по-моему, на это не рассчитан.

Кай Фрост

Я офигителен и потрясающ)) А с комплексами, это как с моей боязнью высоты - периодически работаю промышленным альпинистом)

Катерина Горностаева

Нет. Не изжила. Приняла их как данность и принимая решение всегда беру во внимание свою закомплексованность.

Делаю Тату .

Если характер у тебя с самого рождения, то и всё остальное будет с тобой всю жизнь и никуда не денется!

Галина Доценко

А я с ними не борюсь. Мы мирно сосуществуем. Я на них не обращаю внимания, они меня не сильно достают

Александр Елтышев

Есть такой весёлый вариант: влюблён в себя, пользуется взаимностью и не имеет в любви соперников.

Ал
Александр

приобретаем новые а как же без комплексов. Комплексы формируют нашу индивидуальность.

Валерий Б

Да хреново справляюсь.... Хочется более успешно...Как получается, так и получается....

Ол
Ольg@

Да.. Течет жизнь и после 40-ка не в обратную сторону.

Валерий Б

Обидно, досадно, но ладно...

Ол
Ольg@

Чего ладно? Жить надо!!!🙂

Валерий Б

Ну так и живу, и работаю.

Ол
Ольg@

Молодца!!

А. Демьяненко

Любить себя не комплекс ... Не научишься любить себя , не сможешь любить других ...

Григорий

что такое "я"? разумное, живое тело или я - душа, а ум, жизнь и тело - моя природа?

Вадим Соколов

Терпеть не перевариваю себя,комплексами наслаждаюсь,зачем с ними бороться?

Михаил Андриянов

Ненавижу себя,не получаеться,изжил комплексы, не справляюсь!( шучу)

Генрих Золотарёв

мужчина уважает себя.борюсь каждый день и буду бороться всю жизнь.