Надежда Старкова

Представьте на секунду, вы поймали золотую рыбку, какое желание вы бы загадали???

Ответы
Оганес Осипов

На секунду??!😳😳😳 Да мне блин, часа полтора только уговаривать придется ее исполнить првое желание😄😄😜😜

Надежда Старкова

А желание одно😀😀😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Испытать снова светлое и взаимное чувство под названием Любовь, от которого замирает сердце и по телу пробегает сладкая дрожь...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вы бы какое желание загадали...?)

Надежда Старкова

Что бы никогда не было войны..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отличное желание))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я раз загадал :Хочу что бы все было !!!!она селёдка несчастная исполнила ....типо :Мужчина у вас все было !!!!

Юрий Волошин

Переселить всех коммуняк в Антарктиду! Хай там сибе ото строют свой социализм с человеческим лицом!

Замир Вахтимиров

что бы каждый нашел то, что ищет в постоянном поиске. при этом не нагружая свое здоровье.🌷

Вадим Матов

Я бы попросил её делать так, как она считает нужным, пожелал бы удачи и отпустил.

Надежда Старкова

Это первый раз,вы не алчный и добрый человек,удачи вам!!😊

Татьяна Матузная

Пусть исполнит самое заветное, то о чём её больше всего просят.Она сама знает.

Николай Новиков

Единственное: что бы она больше ни кому и никогда не попадалась

Надежда Старкова

Почему))??

Николай Новиков

бардак будет

Надежда Старкова

Это точно!! Вы совершенно правы))

Музаффар Усмонов

1и2-ой секрет а в третий попросил бы волшебную лампу с джином )))

Надежда Старкова

Желание одно)))))))

Музаффар Усмонов

ну .... блин эти бабы даже мечтать не дают нормально)))

Надежда Старкова

Не бабы, а женщины)))

Музаффар Усмонов

извентиляюсь мои дорогие женщины. но в душе все равно ...

Надежда Старкова

Ну и пусть это будет в душе)) мы туда не лезем))

Музаффар Усмонов

но мечту, мою мечту загубили а. неее прооооощуууууууу))))

Алина N

хочу 9 млн евро и чтобы мне за это ничего никто сделать не мог.

Алина N

в какое?

Виль Гусамов

я же не знаю что вы умеете например производите что нибудь или закупите квартиры сделайте гостиницы или придорожные гостиницы на трассе много способов заработать

Алина N

это ж сколько денег надо на такое?!?! если бы в России можно было быть богатым без воровства, то и вопроса такого бы не было

Виль Гусамов

начни с 2 квартиры 3х комнатные. обставь все хорошо кровати телевизоры интернет и по школам по предприятиям обьявления дай в газету командировацным и сделай цену меньше чем в гостинице

Алина N

осталось получить 9 млн. евро. и сделаю как Вы сказали

Микото Суо

Чтобы, когда я говорила "Желаю, чтобы...", всё это исполнялась.

Надежда Старкова

Хитрое желание..

Владимир Кузнецов

Чтобы она мне желания исполняла всю мою жизнь...

Ге
Георгий

Чтобы на Земле больше никогда не было войны

Надежда Старкова

Это точно, видео приближение Ее чувствуете не только вы..

Ге
Георгий

Однако к сожалению это не выполнимо

Надежда Старкова

Если все этого будут желать,то это выполнимо!!

Ге
Георгий

Если кучку евреев- олигархов по всему миру уничтожить. ...тогда да

Slawa Zil

Чтобы и я таким же даром обладал,как рыбка!

The Мишка На Юге

Что бы она всегда исполняла мои желания!!!

Надежда Старкова

Хитрый вы человек, но первый такое желание пожелали))

Ма
Марианна

я бы сказала-больше не попадайся- сожрут

Наталия Буга

мечты.... эх... вернуться на 20 лет назад

Надежда Старкова

Вы человек видимо обиженный своими желаниями.. Благодаря ему у меня есть любимый человек и здоровый малыш.. его можно почувствовать сердцем , душою... я не прыгаю как вы высказались чуть ранее. Без веры жить невозможно .. По этому отходя от неё и делают ошибки.. А потом хотят их исправить.. не злитесь, это не упрёк.. это реальность..

Наталия Буга

Давайте не будем давать мне характеристики, ладно? Обиженная я или нет. Как вы можете судить об этом, не зная меня! Я вам про очевидное гворю - а вы мне ерунду пишете!

Надежда Старкова

Вы не слышите кроме себя никого..Характеристику я вам не давала. По вашему высказыванию я вижу что вы злитесь .. Мне вас жаль искренне.. Просто тот кто хочет поменять прошлое, тот не счастлив в настоящим..

Наталия Буга

Мне ваша жалость совершенно не нужна! Вопрос был что хотите поменять - я вам ответила. И вы с дискуссии о моем желании скатились до обсуждения моей личности, то я обиженная, то не счастливая! Еще раз вам повторю! Не вам судить! И я прекрасно слышу всех, в данном случае я читаю вас! Вы не можете вести диалог, я отвечаю на ваш вопрос - вы его плавно переводите в другое русло - все свели к несуществующим богам и дьяволам - и ко мне!

Надежда Старкова

Вы не правы,даже по тому что говорили,что видели свой мозг на снимке,на иконе вы тоже видели,но однако же не верите.., а осуждать я вас не берусь,это не мне судить,просто дала характеристику вам,по тому как вы пишите..

Николай Скороходов

..помощь родным , друзьям и подругам..

Вадя С Хитровки

чтобы сбылись все мои желания, мечты

Роман Карин

Я бы не загадывал,я бы закинул сеть.