Сп
Спецпроекты

В чем разница между сталинизмом и инквизицией?

Ответы · страница 2
Ди
Димон

Инквизиция разве спасало Планету?

Ди
Димон

Вот если вы окажетесь во власти.. То до скольких времени можете воздержаться от этих соблазнов?

Сп
Спецпроекты

Мне бы это не помешало. Хотя, с моими понятиями меня к верхушке никогда не допустят.

Ди
Димон

Понятиями доброты.. Милосердия?

Сп
Спецпроекты

Подходами к воровству. Там где я, там такого нет.

Ди
Димон

Хмм.. Трудно менять то к чему люди уже привыкли

Галина Шикова

И то и другое расправа над людьми..

V-Враг Незалёжности - Z

институтами исполнения и власти.

Сп
Спецпроекты

А кроме формальности - ничем.

Маруся

оот вы тут зачали тему..............

Сп
Спецпроекты

Никого не принуждаю в ней участвовать.

Маруся

тут люди вообще то отдыхать хотят ...,ну а вообще то лучше сразу прощайте!

Сп
Спецпроекты

Летите с моей страницы птичкой на йух прямо к бениной маме! )))

Александр Уколов

сколько вас... 1.7% примерно?

Александр Уколов

вы тоже нужны, без вас будет неясно что такое хорошо а что такое плохо... так что сил вам побольше и терпенья

Сп
Спецпроекты

Нас - мыслящих с каждым днем все больше. А идиоты пусть сами вырождаются. Разумеется, это ни о ком-то конкретно.

Александр Уколов

ваших-мыслящих вон в лондоне травят потихоньку... но вы не сдавайтесь

Сп
Спецпроекты

Иди на йух, чудак на букву "М"! )))

Ро
Ромео..

Хрен редьки не слашче...

Лиза Фролова

инквизиция жестче

Сп
Спецпроекты

Разве? А я думаю, что нет никакой разницы.

Сп
Спецпроекты

Тогда в чем же инквизиция жестче?

Лиза Фролова

инквизиция безнравственней

Дл
Длолд

Я опять с Лизой согласен.Инквизиция сжигала красивых девушек считая их ведьмами а Сталин в течении 30 лет управляя государством сделал из говна конфетку

Сп
Спецпроекты

Сталин расстрелял и сгноил на так называемых стройках века миллионы людей. Даже на войне столько не погибло. Он поднял экономику ценой загубленных человеческих жизней.

Телефонист Вася.а

Сталинизм хуже.

Сп
Спецпроекты

А по-моему никакой разницы. И там, и там ложь, доносы и жестокость.

Телефонист Вася.а

Там мораль и образование были другие.поэтому сталинизм хуже.

Made In Asia

Сталин чмо

Сп
Спецпроекты

Это не то слово. Еще какое...

Made In Asia

Гнида последний россия еще любит его памяьник ставить северный корея

Карлыгаш Кусаинова

Не знаю.

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего обозначились?

Василь Трачук

В ВЕКЕ

Сп
Спецпроекты

Верно. Остальное - одно и то же.

Лариса Деменева

500 лет

Сп
Спецпроекты

А в остальном одно и то же?