Пт
Птичка

А есть ли смысл жизни? Кроме продолжения потомства🤔

Ответы · страница 6
Александр Андреенко

У вас точно нет. И уже не будет

Сидоренко Денис

У него точно есть)) Судя по комментарию он мечтает проср@ться.

Пт
Птичка

))) я думаю каждому своё 🤭

Nodir

Любовь отношения путешествия

Вв

И много ты напродолжала? 🤔😄

Вв

Маловато будет. Нада ешо штук пять! 😱 😂😄

Вв

Миня тибе ни дагнать, я уж и со щёта сбилси... 😂😄😜

Sahin Yasaroglu

Eto zakonomernost jizni,ot etovo nikuda ne denişsya.

Светлана Войцеховская

выйти из материального мира!

Пт
Птичка

А смысл тогда бренного тела? Суеты мирской

Светлана Войцеховская

Тело-дом для Души,одежда ее....

Дэ
Дэн!!!

есть 2 способа узнать это!!!

Дэ
Дэн!!!

но их никто не знает!!!😕

Дэ
Дэн!!!

Ещё скажи..что малолетку)))

Я Рисую Осень

а у потомства какой смысл?

Я Рисую Осень

ну видимо побольше заиметь барахла и умереть)))

Пт
Птичка

Не всё плюшкины, но человек хочет прийти после работы и отдыхать в комфорте. У всех он разный. Либо пустая, вылизанная квартира или заставленный вещами дом. Лишь бы расслабиться

Мира Донна

есть в удовлетворени ею

Мира Донна

Не надо, это не есть хорошо. Надо всегда быть востребованной в хорошем смысле этого слова

Ильдус Z

Во всех смыслах, а на верху потом разберутся, хорошо это или не очень!

Мира Донна

А что ему - кругом пятьсот,
И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!

Ильдус Z

Но не досмерти же не на войне...

Ильдус Z

У врат что Архангел Гавриил охраняет!

Афина

А вам что,,, плохо было)))

Афина

Проделайте работу над ошибками и повторите

Пт
Птичка

Время уходит, но ошибки будут учтены🌞

Ал
Алексей

ну я выбрал другой путь

Ал
Алексей

дети здорово жена, я же водолей, свобода пахнет свободой

Ал
Алексей

ну ты женщина, я то мужчина мы по разному смотрим на мир

Баба Яга

а как же!:) конечно есть

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

конечно ))) рассказать?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот как Вы сами думаете в чём смысл жизни в глобальном масштабе?

Телефонист Вася.а

Пру у рву..Перевести?

Телефонист Вася.а

Плодитесь и размножайтесь.Первая заповедь.

Общительны Парень

а в чем смысл жизни

Пт
Птичка

У каждого он свой. Кто ради чего живёт. Потому и спрашиваю

Общительны Парень

1. Что часто спрашивают о смысле жизни и что по этому поводу сказал один человек?

Почти каждый человек когда-нибудь в своей жизни задумывается о смысле жизни. Состоит ли он в том, чтобы усердно работать, улучшить условия своей жизни, обеспечить семью и затем, может быть, прожив 70—80 лет, умереть и навечно отойти в небытие? Один юноша, придерживающийся такого взгляда, сказал, что единственная цель в жизни — «жить, иметь детей, быть счастливым и потом умереть». Но так ли это? И правда ли, что все кончается со смертью?

Бабайкин Юрий

Познание разума

Бабайкин Юрий

Просто узнать на что способны мои мозги😅👆✋

Пт
Птичка

В курсе, что по татарски бабай дед, дедушка?

Бабайкин Юрий

По тюркски-живу в Казахстане

Alex Sher

Вам наверно нет

Alex Sher

Да, у вас даже понятие Любовь нет... продолжение потомства, это у животноводов, разведение элитных пород КРС

Пт
Птичка

Я спрашиваю мнение других. Продолжение потомства - взято из ответов 90 процентов опрошенных((

Alex Sher

Неприемлю такое словосочитание

L….

Людям помогать

Пт
Птичка

Взаимовыручка думаю не смысл жизни, но помощь нам всегда необходима и поддержка

Юрий Сорокин

если по искать

Пт
Птичка

Где и кто его должен искать?

Юрий Сорокин

помните? в старые времена искали философский камень? ну вот примерно из тойже оперы

Юрий Сорокин

а продолжения потомства это заложенно на генетическом уровне и мало чем отличимо от животного мира. природа.... не поспориш.

Юрий Сорокин

увы но это так. хотя находятся и революционеры в этой области. так сказать противники бытия.

Соболев Валерий

конечно ешьте.

Ольга Чернышева

Конечно есть!