К Чёрту Вашу Мораль

Жизнь -это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому.
Если мы по-прежнему них..я не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы, бл..ть, не усвоим урок окончательно.

Ответы
Елена Якимова

Конечно. Дураков учат. Ну сколько можно на одни и те же грабли? Да пока башку не проломишь

Владимир Панченко

вы описываете жизнь с позиции ума, мысли, жизнь в ее истином проявлении иная

Татьяна

что то в этом есть

Женственность

😜

Алина N

браво!!!!!!!🌹 👏

Михаил Балашов ( Clay )

верно друг!

Зл
Златослава

+100