Довольная Всем

Блондинки излучают свет… а зачем свету ум? Ухоженная блондинка напоминает мне украшенную новогоднюю ёлку, так много в ней блестящего и искрящегося, радующего глаз…
Любите блондинок, уважайте блондинок, ибо это наша недвижимость, наше богатство…
Тем более что по подсчетам ученых натуральные блондинки окончательно исчезнут с лица Земли к 2200 году… Печально.

Ответы
Вадим Шашкин

На днях я встретил своего товарища, которого не видел года два. У него жена, симпатичная брюнетка. Он мне и говорит: " Вадик, ты знаешь, я на днях убедился, что блондинки дуры глупые." " А что случилось?" - спросил я. "Несколько дней назад моя Елена перекрасилась в блондинку. А вечером, когда ложились спать, нашла на моей подушке длинный чёрный волос. И закатила мне скандал." 😂

Довольная Всем

Ну вот,опять о не плохо)

Вадим Шашкин

Ну это же хохма.

Довольная Всем

И я шучу)Мне кажется, в миф об их глупости большую лепту внесла платиновая блонди Мерилин Монро, которая была не так и глупа, как кажется… по крайней мере она росла по мере взросления – бейсболист, драматург, президент – этапы её карьерного роста… Кто ещё может предъявить такой послужной список?
Только брошенная президентом блондинка могла так коварно ему отомстить, переспав с его братом… а вы говорите… Смогла бы на такое пойти брюнетка? Вряд ли… Она бы отомстила по-другому… как-нибудь интеллектуально…

Валентин Пашков

Не все блондинки так глупы.Большинство прикидывается,что-бы манипулировать не вызывая подозрений)))

Довольная Всем

Конечно,да

Серж Пашков

Ничего страшного!!! Краски на всех хватит! )))))) И на неблондинистых блондинок.

Серж Пашков

точно. Вы же к этому и стремитесь

Довольная Всем

Я нет,я за все натуральное

Серж Пашков

и я за натур продукт. Ну а цвет по настроению. ))))))))

Алексей Малахов

Чушь. Исчезнут брюнетки.

Алексей Малахов

Куда делся монголо татарский генотип через триста лет ига? А ведь у них одни доминантные гены.

Довольная Всем

Он по всюду

Алексей Малахов

Тю. Нет его в славянах.

Довольная Всем

Клонов нашлепаем

Дм
Дмитрий

😥

Дм
Дмитрий

как быть с рыжими...))))

Довольная Всем

А что с ними то не так,очень редкий экземпляр