Бо
Борис

У вас бывает депрессия...? Как избавляетесь...?

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Честно скажу про себя У меня была очень сильная депрессия после смерти мужа и даже дети не чем не смогли помочь мне, пришлось пройти психолога. Депрессия тяжёлое заболевание и не дай бог чтобы она у вас была. я едва выкарабкалась из неё. А сейчас если чувствую её, то даю волю слезам и становится легче.

Бо
Борис

Доброе утро... Рад видеть Вас...) Понимаю... Потеря близких - очень тяжелое переживание... Сам испытывал такое, после смерти матери... Спасло то, что уехал из места, где жил вместе с ней... И больше стараюсь не возвращаться туда...

Людмила Ваулина

Борис, вы правильно поступили, что уехали,так легче забыть, про себя скажу мне приходится жить где жили с мужем, так как не хочу съезжаться с детьми н хочу быть помехой в их семьях, потихоньку привыкаю к одиночеству! спасибо вам за общение и доброго вам денька!

Бо
Борис

Всего Вам доброго...!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам этого же!

Ольга

ой как хочется иногда в неё впасть , но блин некогда ... 😁 а если серьёзно то мой старший сын этой зимой впал в депресняк ...пришлось даже обращаться к специалистам а я то как испугалась за него🤦‍♀️ ...депрессия это не просто плохое настроение это заболевание ((

Бо
Борис

Согласен...

Лю
Людмила

А как Мюнхаузен., беру себя за волосы и вытягиваю из болота.... Потом вышвыриваю ее , депрессию, и на порог не пускаю, поэтому она меня и не любит

Андрей

Мы раз от депрессм, потом второй раз, и третий раз, на четвертый она от нас избавляется 👍👍👍🤝🤝🤝

Бо
Борис

Да не хотелось бы, чтобы она от нас...)

Valentina

Депрессия-это уныние,самый тяжкий грех...Зато в депрессии повышается иммунитет,надо ее не бороть,а просто пережить.

Valentina

Но есть еще понятие дистресс-это состояние хронической усталости.

Бо
Борис

Это наложение стрессов...?

Valentina

Это длительный стресс на мужика-алкоголика и пр.

Бо
Борис

Можно посочувствовать...

Valentina

Или кто-то из близких,живя рядом ,постоянно раздражает своим поведением и деваться некуда.Наркоманы,например.

Вечно Жрущий Черновод

Депрессия, это не разовое явление, мол, появилось и прошло. Это тяжёлое заболевание, которое длится годами.

Виктория

Депрессия это серьезное заболевание..... А то что иногда бывает...это не депрессия...так...сплин....

Татьяна Морозова

у меня на неё просто нет времени и потому нет способов избавления))

Галина Мазяркина

Уже полгода в депрессии, борюсь, но пока ничего не получается......

Галина Мазяркина

Я и сейчас улыбаюсь всегда, но в депрессии.😁

Ефросинья Бурлакова

Я желала бы все кто в депрессии также улыбаться! А надо ли полагать, что сейчас снова ЛЕТО и снова РОЗЫ и ваша депрессия до ноября( по крайней мере!) испарится?

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Поживем увидим.

Ефросинья Бурлакова

Во всяком случае я вам этого желаю!🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Часто ! Бывает ! Учусь пофигизма -- только это спасает .

Св
Светлана_Светлана

Спортзал в помощь , попрыгаешь мысли дурные уходят

Но
Нора

Говорю себе про 20 поводов радоваться жизни

Галина Ракута

Занимаюсь много йогой и другим в этом роде

На
Надежда

у женщин бывает примерно раз в месяц)))

Shark_Murderer

бывает редко, по плачу и все пройдет

Галинка Живилова

неа! некогда такой фигней страдать!

Na
Natali

Никак. Говорим привет депрессия.

Алекс Венцель

Иду на прогулку часика на два...

Лю
Людмила

Да бывают!. Избавляюсь танцами.

Жа
Жанна

Нет времени на такую роскошь