Max Alabin

Как проверить человека на трусость?

−1
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

а зачем вообще проверки?

Max Alabin

В охрану людей подбирают, для общего дела смотрят...

Ир
Ирина

о,тогда конечно нужно,но тестов не знаю

Max Alabin

🤷‍♂️

Анна Кравченко

попросите взять кредит

Max Alabin

На себя?

Анна Кравченко

конечно..и услышите кучу отмазок

Max Alabin

А на что кредит то!? Что там такого стремного?

С Э М

Пойти с ним в разведку

Max Alabin

Куда?

Светла Душа Моя

Мышку запустить)))))))

Max Alabin

То есть воробья не испугаетесь?

Max Alabin

А кого не испугаетесь? 🤣

Max Alabin

пойдете сниматься в эту программу, чтобы начать преодолевать чувства неприятности и страха?

Max Alabin

Почему? Вы сможете лучше воспринимать всех этих "зверушек", исправите свою небольшую слабость. Нужно вкладываться в исправление каких-то недостатков в людях, если хотеть это поправить...

Max Alabin

Значит, Вам это не нужно. А кому то нужно, но ресурсов нет... Разные ситуации есть.

Сам Андерс'н

И проверять не надо

Max Alabin

Почему?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Создать ситуацию

Max Alabin

Если припрет - можно прыгнуть. Но я не считаю для себя это основополагающим сегодня. Что эта проверка Вам даст?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне она зачем?

Max Alabin

Мы просто общаемся. Я мнение узнаю. Что такая проверка Вам даст?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мы с подругой боялись на карусели одной покататься. Страшно было. Но вдвоём всё же пошли, чтобы страх перебороть. Голос конечно сорвали и адреналина хапнули)) а дало что? Просто было весело! Если б я тонула, она бы меня прибила)))

Max Alabin

Ясно, спасибо за ответ - удачи.

Ольга Шишкина

ничего не боюсь!

Max Alabin

Вопрос о другом.

Max Alabin

Не знаете - тогда не знайте...

Ольга Шишкина

У меня рядом все смелые!!!!

Max Alabin

Это почему Вы так думаете?

Max Alabin

Тогда это хорошо.

Antitролль. Игорь

Саечку за испуг!

Max Alabin

А какой испуг?

Сысо Александр

по высоцкому

Max Alabin

Это как?

Сысо Александр

парня в горы тяни рискни не бросай одного его там он в связке с тобой одной там поймёшь кто такой. в наше время сию песню знали все

Max Alabin

Это да, но должно быть тогда общее дело, где можно посмотреть на человека и проверить его. Так ведь? Ведь за чужую бабушку чужого дедушки зачем кому-то впрягаться!?

Сысо Александр

если у тебя с кем то не складывается попробуй вычесть

Max Alabin

Человека вычесть?

Сысо Александр

Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут.

Max Alabin

В моих делах я сам и решаю все.

Ав
Автор

Напугать

Ав
Автор

Так тело можно свое продавать как раз для этих случаев, для опытов...Потом все равно захоронят, как студенты исковыряют все

Max Alabin

Если только так, но это кащунство. Или не было родных...

Max Alabin

Вы бы продали своего родственника на опыты? Я бы нет...

Ав
Автор

тут личный выбор каждого...Ну и тем у кого родственников нет, тем проще

Max Alabin

Все равно законы есть на эту тему, скорее всего. Нужно при жизни согласие давать...

Эл
Эльвира

Напугать

Max Alabin

🤔

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Просто, бывают иногда такие ситуации, когда нужно иметь смелость взять на себя ответственность. И иметь смелость привлечь других, более компетентных лиц, когда понимаешь, что данный вопрос выходит за рамки твоего понимания или твоих сил и способностей.

Max Alabin

Ну и? Вы ответственная?

Эл
Эльвира

Я должна вам что-то сказать о себе?
Ок. Я принцесса этой галактики. И поэтому мне часто приходится брать на себя ответственность.
Люк Скай мой брат по моему брату.

Max Alabin

Ясно. Больше не наливать за столиком 8... 🤣👍

Юрий Бббббб....в

Для чего?

Max Alabin

Почему же!? Профессионалы умеют хорошо оценивать.

Юрий Бббббб....в

Только реальные события смогут показать ху есть ху!

Max Alabin

Вы ранее видели хороших профессионалов?

Max Alabin

И что по Вашему реальное событие?

Max Alabin

Нужно быть все равно профессионалом, чтобы уметь ее организовать и потом ещё и трактовать. А то можно облажаться либо на стадии организации, либо на стадии трактовки. А может и там и там.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ?!

Max Alabin

Не знаю. Может, в охрану набирают!? Ещё есть варианты?

~E
~ Eva Lansca ~

Все эти проверки -- ерунда.

Max Alabin

Почему?

На
Наталья

а зачем?

Max Alabin

В охрану людей набирают или в общее дело берут.

Max Alabin

Вот я и спрашиваю - как проверить? Может кто знает?

На
Наталья

Спросите Гугл. Там должны быть тесты. Про трусость не знаю, а про тревожностью или стрессоустойчивость точно есть

Max Alabin

Понял, спасибо за совет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл

Max Alabin

Ну вот. Правильно все сказано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и думал что так скажеш , оброти внемание что Христос подотчетен Богу а значит глава семьи решает и главенатвует в духовной сфере

Max Alabin

Я тебе так скажу. Это все не просто так придумано. Значит, в этом есть разум. Согласен?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , только женщины имет прова и ответственость пред Богом

Max Alabin

? Не понял...

Ольга Огородник

просто

Max Alabin

Как?

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я понимаю- но вы написали как найти- и я ответила обратиться в охранную компанию или офисы, бывшие военные и т.д.

Max Alabin

Я спросил - как проверить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем проверять? вас же не проверяют- по различным параметрам длинна/ширина/объем/выносливость/ЗУНЫ... почему вы проверяете... необходимо доверять людям. Меня как то смутил разговор об кастинге жен/невест, а пофантазировали и придумала: стол на IQ, ЗУНЫ, таланты, выносливость, линейка, остальные доктора- и получилось как в армии🤣

Max Alabin

Есть целая наука - подбор и оценка персонала. Посмотрите в интернете, если интересно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не интересно, я и так нормально разбираюсь в людях на мой взгляд