Лю
Людмила

Большинство из тех, кто ведёт себя по свински в сети, не могут себе позволить того же в реальности - трусость, страх физического наказания. Многим соц сети дали возможность спрятать от самих себя свою слабость и трусость, - таких сразу видно, они ведут себя вызывающе, нагло и по хамски, но и в сети заметна трусость по их манерам - визгливость, поиск поддержки в моменты когда таким словесно достаётся от оппонентов, ну и конечно же подлость и лицемерие. Такие никогда не отличаются умом и умением говорить - тупы настолько, что всегда действуют шаблонно.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соболев Валерий

какой ответ? кто сказал, что мне ответ неприятен? мне посторонний текст вместо вопроса неприятен.

Лю
Людмила

Если это правда зачем пишите сюда счас.пройдите мимо...там куча постов с вопросительными знаками есть...как вам нада...

Соболев Валерий

почему вы сами не прошли мимо сайта, правила которого вам неудобны?

Лю
Людмила

Мне все нравиться.кроме таких зануд как вы

Соболев Валерий

правила этого сайта написал вовсе не я.

Alisa Warshavsky

И таких, особенно среди мужчин, совершеннейшее большинство!...

Лю
Людмила

При чем самое интересное их много и они быстро находят друг друга.( палата номер6)

Alisa Warshavsky

Резонно! Смеюсь....

Лю
Людмила

Да я вам точно говорю.если псть то их не один.незнаю как у вас.но мне такие поподались здесь в инете...

Alisa Warshavsky

Людмилочка! У нас никто, никому не навязывает своих взглядов.... Просто всем дозволено иметь свое мнение..... И люди осуждают прежде всего, своего президента и партию власти!!! Никто не интересуется переживаниями или осуждениями окружающего мира, все проблемы внутри страны, а не вне!!!!

Лю
Людмила

И это тоже....

Пётр Ермаков

Пи первых же признаках идиотизма я их отправляю в "ЧС"...

Лю
Людмила

Ладно б просто идиотизм дак и ещё и хамы.что лезут в чужую жизнь.разве после этого просто их оставишь...

Пётр Ермаков

"ЧС" останавливает любого....

Лю
Людмила

Туда я успею закинуть кого угодно...но...

Пётр Ермаков

Тогда это Ваши проблемы....

Пётр Ермаков

Тогда это Ваши проблемы....

Лю
Людмила

А я вам и не вешаю их.просто прошу вашего совета а не указа.что мне делать.

Пётр Ермаков

Извините....

Татьяна Морозова

и они, как не обидно, представители нашего общества...)

Лю
Людмила

Вот поэтому то и жалко их.но они такавы.и не желают быть другими.в реале ? Навряд ли они там другие.просто надеюсь общество от них не страдает.

Владимир Забродин

Это ты про тех кто не согласен с твоим мнением?

Лю
Людмила

Нет.потому как я стучала.а вы не открываете. Вспомните.я просила ваш ник.

Владимир Забродин

У меня он такой же как и здесь. Забейте в поисковик и найдёте

Лю
Людмила

Я уже нашла вас и постучвлась

Владимир Забродин

покане видел. найду отвечу.

Лю
Людмила

Попробую еще.хотите найдите вв меня?! Людмила.Корытова( Ананьева) 54 года Бурятия .

Сергей Т-В

да. пытаются. отсутствие "ответки" окрыляет)

Лю
Людмила

Вот и я о том же.но отвечаешь они еще хлеще начи6ают. Я даже теперь туда заглядывать не хочу.они как волки...

Aлександр Кузьмин

Вот и я думаю - для кого ЧС придумали .... ?

Лю
Людмила

Конечно же для посадки троллей .

..

Расслабься и не заморачивайся.

Света Дмитренко

НЕ СУДИ.ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ

Лю
Людмила

О ком вы это??

Света Дмитренко

о тех кто беспощадно бичует всех подряд..з

Лю
Людмила

Они этого не понимают.им лишь бы похохотать да ещё малознакомыми .Как помните говорили:- дураку палец покажи будет весь день ржать( именно ржать они так и пишут) .сколько раз захожу так.чисто посмотреть что то написать.эта стая налетает и фсе...короче тролли они и Африке тролли.

Света Дмитренко

я то про ва

Лю
Людмила

Про ва

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--✌️

Лю
Людмила

Ну что то есть еще написать об этом?!

Nikola Mahkov

-тоько при личке!--

Лю
Людмила

А почему не здесь? Это тайна?!

Nikola Mahkov

-просто очень длинно!--😂

Лю
Людмила

А вы попробуйте главное написать. И при лично это по вашему как?

Nikola Mahkov

-латно--

Лю
Людмила

Латно.так латно...

Александр Гусев

Точно так! 👍👍👍

Лю
Людмила

Знаете мне пишет один из админов чата примерно с такими же юзерами.но когда я там появляюсь они начинают гадить.при чем все.а тот их поднукивает и мне пишет пиши. А мне и хочецца и колецца. Пальцы туда лезут а голова не понимает зачем. Что пообщаться? Или убежать? Как бы вы сделали?

Александр Гусев

"И хочется, и колется"? Я бы на Вышем месте выбрал "колется". Если Вы себя уважаете, зачем общаться с недоумками? Удалить их - и всё.

Лю
Людмила

Это да.но знаете есть.те.кто и без меня меня обсуждаю. Я как то одну увидела.как одна цучка без меня у меня своровала мой рабочий блог и обхаила.и ее подружки и друзья ее поддержали и мой блг удалили.

Анна

И зачем это?

Геннадий Коновалов

Вы правы.

Лю
Людмила

Вам это знакомо?

Лю
Людмила

И мне.я в сети 9 лет за последние три года мне проходу не дают.

Лю
Людмила

Спасибо.вот и счас в ок с одними воевала.а тоько что еще одна мэм нервы трепала. Как мне тут пишут.я умею будто их вывести...даже не знаю как это...дико это для меня...

Максим Jw

Верно.

Лю
Людмила

И что вы думаете о таких вот юзерах?

Робот Вертер

👍

Лю
Людмила

А вам такие здесь поподаются?

Робот Вертер

Попадались да сгинули

Лю
Людмила

Повезло.а меня постоянно приследуют.видимо я какая то не такая

Робот Вертер

В помойку отправляй

Лю
Людмила

Наверное вы правы.я не любитель но выхода нет ...