Галина Бутусова

Промежуток между смертью и жизнью кто ощутил и кто что видел?Видели белый свет яркий и всех умерших...?Которые на вас глядели....?

Ответы
Фархад Исмаилов

Я не видел этого, много раз описанного в литературе "белого света". Но после смерти матери, когда я сильно переживал, она мне однажды приснилась и попросила, чтобы я не переживал, что ей "там светло и спокойно". Причем всё это она говорила стоя на ярко освещенном зеленом лугу, в ярком платье с цветами....

Пан Философф...

не знаю, вот только когда мина шарахнула под правым колесом ничего не видел... песок..дым...вонь ужасная... и белый халат медсестры в госпитале Кабула... говорят я был шесть часов в отключке ..

Галина Бутусова

Профессионального обучения чему какой профессии?

Пан Философф...

ну если я сварщик то это понятно, просто Вы невнимательны или читаете вскользь, рассеянность это нормально в Ваши годы, а вообще настоящий учитель может вести любой предмет если умеет работать с литературой...

Галина Бутусова

Ох мы хватанули литература и сварка, тогда психолог и машинист крана?Тогда психотерапевт и стропальщик.Тогда и тому подобное..............!

Пан Философф...

тёмная Вы, литература она бывает разная... техническая например... машинист крана обязательно должен быть психологом, это очень важно понимать как среагирует стропальщик в ч.с. иначе не избежать несчастья, я конечно большой зануда, но привык добиваться положительного результата, а сваливать всё на невезение прикрывая свою безграмотность, оно конечно легше...

Галина Бутусова

Легче да? Тяжело.

Александр Волков

видел и даже разговаривал. только они молчат. и плачут за кого не молятся . записки не подают. видел и как в ад идут.. и какая там вонь от горелого мяса костей.

Галина Бутусова

Не сержусь на вас нет, не в коем случае.а на мужчин да.

Александр Волков

кто хам еще посмотреть надо.. всю перепись на мужчин сердишься а всебе не разберешься . поэтому и одинока.

Галина Бутусова

Я одинока? вам бы так.Мечтаю одной побыть.Не получается.

Александр Волков

в нутри .. в нутрииииииии

Галина Бутусова

Внутри одна и одиночка.

Kolkrabe Raven

не было света. и не было ушедших. была физическая боль. В Тибете говорят,что ТАМ ты увидишь все свои страхи. Я и увидел. 9 кругов ада.

Ната Лия.

Я просто удивилась,что не дышу и живая...до света дело не дошдошло.а муж умирал...видел свет,летел через тунель,встретился с Богом

Галина Бутусова

Летая не сосредоточитесь.

Ната Лия.

Всему свое время

Ната Лия.

Подождем...

Владимир Стасиенко

Родственница пережила клиническую смерть летела втонели яркии свет хорошо легко покойников не видела потом вернули на зад!

Владимир Стасиенко

Ну слава Богу легко отделилась на верху знают каво когда забратьживи и радуися !!!

Галина Бутусова

Что и делаю...!🙏 😁

Владимир Стасиенко

Спать придем?

Галина Бутусова

Что сделаем?Это как?

Галина Бутусова

Я сама разберусь когда мне спать не находите? У меня музыкальные,но не ошиблась?

Евгений Коломийчук

Элизабет куборо роз европейский специалист высокого уровня собрала большую коллекцию таких разказов !

Галина Бутусова

Это не рассказы.Это очевидец.И всех по имени вспомнила.

Евгений Коломийчук

Ты сначала почитай там много интересного!

Алина N

я не видела ничего и никого. Было потрясающее , великолепное состояние и уходить из него не хотелось.

Галина Бутусова

У меня лёгкого половина нет уже 35 лет и что? Это тоже жизнь.

Алина N

можно всего лишиться....но я преследую другую цель - избавиться от игр ума. Автором всех болезней является сам человек.

Галина Бутусова

Или его игра ум?

Алина N

да, ум играет с человеком как хочет. Хотите найти самого искусного лгуна - последите за своим умом.

Галина Бутусова

Уже не ищу.

Галина Д

Традиционный тоннель с ярким светом на конце. В самом тоннеле холодно и страшно.

Галина Бутусова

А лица смотрящих на тебя умерших родственников это что?

Галина Д

У меня не было такого

Галина Бутусова

А у меня было.

Галина Д

Ко мне мама в сны приходит

Галина Бутусова

А уменя отец и муж.

Генрих Золотарёв

сам не видел,но читал книгу доктора моуди.там как раз об этом всё сказанно.

Ирина

Ничего не видела.

Галина Бутусова

А самому увидеть точнее книги.

Игорь Шумейко

Друг был 3 дня в коме. Видел как в аду курильщиков и блудниц наказывают.

Галина Бутусова

А не в знаниях дело а в их познаниях сущности. А вы их так и не познали видимо не дано...!

Игорь Шумейко

Отдыхайте уже. Смысл,что знания бесконечны. ищите Закон.

Галина Бутусова

В бесконечности и есть познание существа человечности.

Игорь Шумейко

Чушь.

Галина Бутусова

Спи тогда иди.

Ян Межибовский

Ничего там нет. Глюки вызванные кислородным голоданием мозга

Галина Бутусова

Ну возможно,не спорю но видела то что видела.

Ян Межибовский

Не видел ничего. Клиническая смерть, обширный инфаркт. И мужики в палате тоже не видели. Причем разные все. Молодые и старые, верующие и атеисты

Галина Бутусова

Видимо не всем дано...!Видела так,что сама проснувшись не поверила,но в памяти осталось...!

Эдуард Самойлов

Мы там еще не были, слава Богу! Сознание терял - нет ничего

Галина Бутусова

И остался там.

Эдуард Самойлов

Не остался. Достали врачи. Потом и профессору ходил, и к священнику и еще к кому то... Его какой то вопрос мучал, уже не помню, 13 лет назад говорили

Галина Бутусова

И чего жив ещё?Только не совсем в себе?

Эдуард Самойлов

Когда общались, нормальный грамотный мужик. А жив или нет, фиг знает. Я на Дальнем Востоке, Он Новосиб

Сергей Рябов

Нет там никакого света. И умерших нет. Темнота и пустота.

Галина Бутусова

Я вообще то уже про другое.Истина говорите? А вы познали? Сомневаюсь....!Вам не дано это.Вы не познаете пока не коснётесь...!

Сергей Рябов

Сколько же вас в последнее время развелось. "Коснувшихся истины"... Смешно, просто. Четвёртый глаз не открылся?

Галина Бутусова

И не откроется. Это третий может.

Сергей Рябов

Третий, похоже, у вас уже давно есть.

Галина Бутусова

Я промолчу скромненько,не вам дорогой судить.Вам не дано это.

Владимир Март

Жизнь и есть промежность у женщин!🥂 🌱

Галина Бутусова

Собака в жизни и больше ни чего?Поздравляю.Выдостигли своего Апогея......!

Владимир Март

Я ласково с тобой!

Галина Бутусова

Со мной простите, я не собака я Дракон.Со мной шутить так не стоит.А в прочим вам зачем всё равно не видите и общаться не придётся...!Смиритесь.Вам не грозит....!

Алексей Тарасов

никакого поомежутеа нету, одна чернота и все

Галина Бутусова

Сами узнаете.Вам покажет не пропустите сон или в жизни на гране его.

Алексей Тарасов

понятно, думаю, это произойдет незаметно и ничего не покажется

Галина Бутусова

Умейте увидеть вам кто то подскажет.

Алексей Тарасов

спасибо

Галина Бутусова

Не за что, не пропустите.

0Лег Ткаченко

Ничего не видел очнулся на полу в казарме.

0Лег Ткаченко

Не знаю мне грех жаловаться.139000, если перейду в дежурство 160000. Быдло это у нас в столовой- голодные чабаны

Галина Бутусова

Столовых давно нет и чабаны все в адменистации!

0Лег Ткаченко

Там и там

Галина Бутусова

У нас да и там и там.

Олег Извеков

Видел себя со стороны,или на расстоянии..

Галина Бутусова

Себя?Это что то новое...!

Олег Извеков

Ну врачи колдовали над телом,а я,как бы,наблюдал со стороны,понимая,что тело мое,но я не внем

Олег Извеков

Мамой клянусь...

Галина Бутусова

Я вообще то не про то вопрос.Но ты превзошёл?Не может быть.

Олег Извеков

Ну извините,не так понял.Но это правда,так было однажды

Галина Бутусова

Ну и ладно.

На
Наблюдатель

просто тухнешь. возврат болезненный

Галина Бутусова

У вас болезненый в чём?У нас выздоравлиемый!

Viktor Popov

ЖИВИТЕ ДОСТОЙНО И НЕ БОЙТЕСЬ СМЕРТИ