Е.m.c🇩🇪(Woman)

94 летняя жительница Мёнхенгладбаха. Когда она пришла на фитнес , то не могла передвигаться без помощи ролятора. Ее также всегда сопровождала сиделка. А сегодня эта дама приходит на тренировки самостоятельно - без ролятора и без сопровождающего. Для того чтобы добиться этого, ей понадобилось всего полгода. Это реклама или реальность ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Про то как 88-летняя бабулька пробилась в бассейн (хотя её не пускали) - слышал из надёжного источника. Но вообще хвалят восточные системе. Бывают гены долгожителей. Но мышечные тренировки увеличивают молочную кислоту и потом у мышц и моторики тоже есть запас. Поэтому не понятно - что помогло набрать форму? Я верю в лечебное голодание и восточные системы - и то: к этому нужно очень мудро и расчётливо подходить, хорошо организовать ещё и условия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас ещё не тот возраст

Анатолий Грачёв

Так работа над долголетием начинается чуть ли не в утробе. Мне ещё повезло, что я с детства был не обжорка, избегал плохих кампаний и не подсел на табак, алкоголь и прочие разрешённые и запрещённые вещества. К качкам отношусь отрицательно - очень выделятся молочная кислота, вызывающая депрессию. Цигун и медитацией в разумных пределах (довольное недалёких) - можно заниматься. Очень нравится понимание восточной медициной связи между психическими состояниями и физиологией тела. Траволечением хорошо заниматься в сельской местности. Есть ещё система "Йога-данс" (биоэнергопластика), но нужно у автора лично видеокассеты заказывать.

Серж Кацнельсон

Из мён хер чего? С кем передвигалась??? Я то и слов таких не знаю. Старушке надо было обеспечить нормальный клистир и тёплый сортир и полочное питание с фруктами в постель. А ее сумасшедшие потащили на фитнес! Мозгов как у куриц тока бы самоутверждаться в своем призрачном неведении жизни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я своих детей увезла из Союза и даже не жалею , пусть живут в другой стране

Серж Кацнельсон

ну видите вы предатели и такие как вы ищете легких путей в жизни. Я вас не осуждаю. Но Господь воздаст всем по делам их

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы и для Казахстана были не местные , мы не казахи , хотя и родились в Казахстане

Серж Кацнельсон

как это? Родились в Казахстане а не местные?? Евреи что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не казахи

Олег Котлов

Так, разбираем по слогам. мёнх это скорей всего мюнхен бавария. гладбах золотой трах. Ролятор, который её прям в энтой коляске, 94-летнюю девушку, трахнул, извращенец, некрофил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас

Олег Котлов

Даже хуже.

Ли
Лида

Это реальность! Систематические физические упражнения творят чудеса! Я видела приоброжение, не в таком масштабе, но это сила жизни!!!

Аркадий Южный

Если у неё не было патологии,которая мешала бы восстановить функциональность мышц, то конечно реально.

Виктор Шумилов

в Стрежевом дед не мог ходить его возили и окунали в сеноман. через полгода он уже сам стал туда ездить

Виктор Шумилов

у меня в Евпатории родственник всю зиму купается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зимой холодно , вот в Египте можно на Новый год купаться

Виктор Шумилов

да моя сотрудница в январе ездила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы были 4 раза в Египте

Виктор Шумилов

молодцы

Es
Esher

С индивидуальным тренером, при грамотном питании... Вполне возможно. И очень придется постараться

Владимир Забродин

Вот помню что В. Зельдин до ста лет танцевал на сцене. Но не могу сказать занимался ли он фитнесом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он был - молодец

Владимир Забродин

Не то слово!

Леди Мила

конечно реальность. Я таким образом избежала операции на колене по замене сустава

Helen Brown

Полагаю, что это реальность. При отсутствии лени и наличии воли возможно многое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завидую , я хожу на фитнес, но очень тяжело , лени много

Helen Brown

Танцую индийские танцы, держу вес в норме уже много лет ( с 1970 года). Сперва было трудно, потом втянулась - не хочу быть, как в юности, толстухой! Зато жизнь прекрасна и радостна!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Helen Brown

🙏🏻👏😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Это реализация её цели... Мы порой не подозреваем на что наш организм способен...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не важно как его называют сейчас. Хочется быть вместе и живите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы так и делаем

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо.. Счастья Вам!

Viktor Reznichenko

Реальностью может быть, но и последними конвульсиями тоже может быть

Галина Л

Лучше не ждать 94 года, а с молоду постоянно тренировать своё тело.)

Не
Несмеяна

Очень трудно поверить, что в таком возрасте восстановление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возможно у вас залы не приспособленные для фитнеса ?

Не
Несмеяна

Нет, у нас много залов хороших и разных на любой вкус и кошелёк. Я туда не хожу, не терплю эти фитнесы ни в каком виде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас врачи нам предлагают заниматься спортом и фитнесом

Не
Несмеяна

Если кому нравится, то почему бы и нет? Я ответила за себя.

Сергей Ларичев

Я думаю, что реальность, просто человек очень захотел жить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Наталья Самойленко

У нас без фитнеса,всё в полном порядке,живём в деревне!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только в России и в советский республик в своём доме огород , в нашей стране вода очень дорогая , помидоры золотыми будут

Наталья Самойленко

У нас,свой колодец.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас разрешают колодец , у нас нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это закон , все природные ресурсу принадлежат государству

Эл
Элексей

реклама конечно . но исключения не опровергнуть бывают

Эл
Элексей

чтобы развились мышцы . здоровье было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть ходят в спорт зал

Эл
Элексей

ага в спорт зале кому то платят а доима работать слабо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам все это нужно , устаревший мир .

Эл
Элексей

устаревший был чист а теперь задыхаемся отравляемся и .....

Yra Kozlov

рекламма. минимум год. причем одного фитнеса мало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы не ходить с ролятором нужен год ?

Yra Kozlov

да. а может и больше. тут одного движения мало нужен режим с диетой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А диета причём , бабки в 94 года редко бывают толстыми

Yra Kozlov

дело не в толщине а в обмене веществ организма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Николай Скороходов

..терпение и труд . все перетрут... примеров много..

",
",,",,",,",,"

Реальность., на которую нужны немалые деньги.