Ангелина Меркулова

П?оч?ем?у ?же?нщ?ин?ы ?та?к ?ле?ко? б?ро?са?ют?ся? а? и?об?ъя?ть?я ?му?жи?ку? ,?бр?ос?ив?ше?го? с?во?ю ?се?мь?ю,? д?ум?аю?т,? ч?то? у? н?ее?

Ответы
Сергей Бойков

¿ǝǝ¿н ¿ʎ ¿оɯ¿Һ ¿'ɯ¿oıɐ¿wʎ¿ɓ ¿'oı¿qw¿ǝɔ¿ oı¿оʚ¿ɔ ¿оɹ¿ǝm¿ʚи¿ɔо¿dƍ¿' ¿ʎʞ¿иж¿ʎw¿ ʁ¿qɯ¿ʁq¿ƍо¿и ¿ɐ ¿ʁɔ¿ɯoı¿ɐɔ¿оd¿ƍ ¿оʞ¿ǝv¿ ʞ¿ɐɯ¿ ıq¿ни¿mн¿ǝж¿ ʎ¿wǝ¿Һо¿u

Ангелина Меркулова

с помощью какой программы так перевернули?

Сергей Бойков

Наберите в адресной строке - Перевернутый текст. Там много всяких прибамбасов.

Ангелина Меркулова

спасибо

Сергей Бойков

удачи.

Александр Гурковский

Причина - отсутствие разума. Работает ум - хочу! Они не понимают, что если одна брошена, то следующей будет она. В природе циклы повторяются.

Никита Заборов

Нет, просто! Т! А! К! П! О! Л! У! Ч! А! Е! Т! С! Я! Ч! Т! О! В! С! Е! Н! О! Р! М! Ы! П! Е! Р! Е! В! Е! Н! У! Л! И! В! Н! А! Ш! Е! В! Р! Е! М! Я! С! Н! О! Г! Н! А! Г! О! Л! О! В! У!

Ангелина Меркулова

У вас читается еще хуже, чем у меня

Никита Заборов

😂 😂 😂 извините. Я решил в масть попасть.) Не срослось.

Лина Бахарева

Ну и что, что бросаются! Мужик - то этому рад. Это ему плевать на семью. Мальчики, не женитесь, если не любите. Мы и без таких обойдемся.

Zara Yusupova

думаю. что их это не коснется каждая думает что она лучше предыдущий Но опят показывает,каждая следующая жена хуже предыдущей 😄

Сергей Коханов

да женщины вообще к любому более или менее нормальному мужику легко бросаюся в обьятия... и абсолютно при этом не думая 😉

Ангелина Меркулова

да, это везде, даже в казахстне, где менталитет отношений отличен от русского, Не мужичков, рано уходят в мир иной Как сберечь это достояние

Сергей Коханов

рожать надо мужичков и правильно воспитывать

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

да, так и дмают, что с ней такого никогда не будет, что именно с ней он поменяется и будет совсем другим, ну дуры

Valentina Denisyuk

есть мудрость жизнь...""НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ,СВОЕ СЧАСТЬ НЕ ПОСТРОИШЬ""ЕДИНАЖДЫ ПРЕДАВ,ПРЕДАСТ НЕ РАЗ....😳

Иван Тюркин(Ильясов)

думают построить счастье на том, что увели этого мужика из семьи, хотя его нельзя построить таким образом

Геннадий Михайлович Кислов

Да они ни о чем не думают. Просто подчиняются естественному инстинкту "пложения и размножения"..

Majja Matrohina

...что-то более стоящее, чем у предыдущей дамы этого кобеля. к сожалению, многие думают так.

Яна Ковалева

да просто дуруши!думают счастье привалило.а нет такое отнашение будет и к ним!

Ал
Алик

а нормальным текстом без лишних знаков тяжело писать ??? ☹️ ☹️ ☹️

Ангелина Меркулова

У кого-то скопировала, теперь мучаюсь

Андрей Кошелев

Вам не лень столько вопросов ставить-читать же неудобно.И,кстати,что,у нее?

Ангелина Меркулова

это делают модераторы, я ни одного не ставила

Елена

Ну типа,одну бросил ради другой и почему верят?так все мужики и бабы разные

Наталья Соболева

потому что следуют одному единственному инстинкту, других просто не имеют

Василиса

да..бросаются..не понимая..если бросил одну семью..то бросит и другую..

Ангелина Меркулова

да, совершенно верно, но многие думают, что у них что-то получится

Александр Никитин

вы в школу не ходили?

Василиса

наивность..и не больше...((

Александр Никитин

зато честно

Галина Березенцева(Волгоград)

причины разные бывают.когда в доме хорошо,никакой мужик сам не уйдет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чё за хрень? Нафиг столько вопросительных знаков? Читать неудобно!

Ангелина Меркулова

хоть бы кто помог их убрать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто нажми на вкладку "Мои вопросы", найди этот вопрос и удали его! И создай заново ,если хошь, если вопрос ещё актуален!

Ангелина Меркулова

спасибо я уже убрала

Марта

что так написано то , можно попроще ? Без вопросительных знаков ?