Олеся Закутайло

Почему мужчины алкоголем снимают себе душевную боль , стресс , нагрузки? Я думаю что алкоголь на мужчину действует иначе чем на женщину. Женский алкоголизм .

Ответы · страница 2
А=
Александр =)

Потому что мужской алкоголизм лечится 🙂

Олеся Закутайло

Я о том же. Вы стресс и боль так лечите ?

А=
Александр =)

Я вообще не пью, придерживаюсь ЗОЖ.

А=
Александр =)

А вы снимаете им стресс или какие нибудь душевные переживания? Просто я считаю этот метод совсем не эффективным.

Олеся Закутайло

Я люблю просто пробовать что то новое. Открою бутылку выпью рюмку, но не нравится. Есть желание еще позже купить что то. Бар появляется дома. Много стоит открытого, но не нравится.

А=
Александр =)

А вдруг найдёте то что понравится? Может лучше не стоит?

Олеся Закутайло

Было что понравилось, не мало выпила, но не покупаю этот алкоголь. Это реально не нужно

Виталий

Женский практически не излечим..

Алексей Ермохин

Кстати он страшней мужского

Олеся Закутайло

Я тоже видела , это страшно

Алексей Ермохин

А когда с ней рядом ещё и маленькие дети мне просто убить её хочется!!! Извените

Олеся Закутайло

Сочувствую, лечите ее. Все в ваших руках

Алексей Ермохин

Я её и не знаю со стороны наблюдал она покупала водку а маленький ребенок стоял рядом плакал и просил чтобы она не покупала!!!! Я еле сдержался!!! Молодая ещё женщина

Олеся Закутайло

Ну да, это реально боль всем окружающим

Сергей Белокопытов

Смотря сколько употреблять

Сергей Белокопытов

Я думаю чо стрес снятием алкоголем это не тот вапрос просто трезовым можно решить промблему легче

Ар
Арамис))))

Ничего подобного))

Ар
Арамис))))

Конечно нет))это только повод

Олеся Закутайло

Повод выпить? Если вы выпиваете, то боль не проходит?

Гера Г

а я вообще не пью))

Гера Г

спасибо. такое приятно слышать от девушки. такое многое стоит))🌹 🌹 🌹

Гера Г

улыбаюсь вам)) вы хорошая девушка и главное умная!

Олеся Закутайло

Ум женщинам дан, но мы ленимся им пользоваться просим всегда мужчин. Замечали?

Гера Г

вы не ленитесь. вы хотите быть слабыми. любимыми заботящимися о вас))

Олеся Закутайло

Я ценю если ты оценил меня. Это мои вопросы так?

ДА
Дмитрий Антонов

чем ещё снимать?

ДА
Дмитрий Антонов

вот если нагрузки, как их снять спортом, ибо спорт тоже нагрузки

ДА
Дмитрий Антонов

то есть если ты устал, то тебе ещё нужно поработать. чтобы отдохнуть?

Олеся Закутайло

Найти свое. Кто ищет тот...

Андрей Андреев

не замечал

Андрей Андреев

как на женщину действует*?

Yu. L

Выпьем?

Олеся Закутайло

Имя это моя. Ваше не поняла, думаю так как выпила

Yu. L

За вас за нас за северный кафкассс 😀🥂

Yu. L

А теперь поцеловацца 😊