Я Вера

Сейчас, как в юности, я верю вам, мужчины. Но только если вы сказали про любовь недавно. Спустя неделю устаревает ваше утвержденье. И, подтверждая, вы все больше лжёте. Не так?

Ответы
Nik N

Не так, увы, С. Вера, все не так,
Любовь, она ведь как процесс, а он ну, очень тонок.
А в Вашу версию поверит наивный лишь простак,
Она как утешенье для последних неудачниц-разведенок… 😐 🤚

Я Вера

Поясните

Сергей Хрулёв

Нет, я считаю, что сказанные ЗДЕСЬ слова о любви, как и сама типа "любовь" ЗДЕСЬ - это бред сивой кобылы. Их нельзя ни писать, ни читать, Срок годности не имеет значения. Это моё мнение.

Kitton

Верочка , для того и предназначены ваши бабские уши ...чтоб ЛЮБИТЬ ИМИ ...ТАК ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЮБИТЬ И ДАЛЬШЕ !👌👌👌👍👍👍😅😅😅🌷🌷🌷🌷🌷

Я Вера

А я чем занимаюсь? Вот уши помыла, приготовилась к любви

Сергей Леонтович

Очень нравится азиатская мудрость:" ты сказал впервые- я поверил,ты повторил- я усомнился, ты начал утверждать - я перестал тебе верить .

Я Вера

Да)))

Алексей Батогов

Женщины в таких случаях лгут поголовно. Поскольку являются лицами кровно заинтересованными. Мужчины же могут ошибаться.

Я Вера

Понятно. Это знакомо.

Алексей Батогов

Но мужчин точно не люблю. А также коз, свиней, овец, ишачек. кобылиц.

Я Вера

Верю. Я тоже

Алексей Батогов

Не любите мужчин?

Я Вера

Мужчин? Люблю. Но все заочно

Алексей Александрович

Если мужчина не пишет и не звонит девушке больше суток.. Она автоматически становится свободной!)))

Я Вера

Отлично. Это многое меняет

Алексей Александрович

Можете предупредить своего мужчину, так на всякий случай.. 🤣😉

Я Вера

Он столько не сможет. Исключено

Алексей Александрович

Да в шутку..)))

Я Вера

)))

Хэ
Хэнк

Первые строки прямо как стих,красиво звучит,Пушкинскими временами повеяло,необычный слог.

Я Вера

Спасибо

Константин Румянцев

Кто как,но любить можно один раз в молодости,и хранить всю жизнь....................👨‍💼

Евгений Смотрицкий

Климат постоянен, а погода переменчива. Любовь. как погода... 🙂

Я Вера

Это верно.

Виталий Гончар

Правильно, нужно два раза о любви говорить, перед свадьбой и у гроба.

Москва Златоглавая Z

Недельные циклы?! А что... в этом определенно что то есть!))

Я Вера

Ага. Главное, не расслабляться. На эту неделю нашла, готовься к следующей

Москва Златоглавая Z

Да и то верно! Нам ли огорчаться?!))))

Я Вера

Да, мы переживали и не такие удары

Москва Златоглавая Z

В том то и беда!

Я Вера

Переживем

Москва Златоглавая Z

Как пить дать!

Виктор Лукиша

ты как всегда Верунчик 🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ 🍫

Я Вера

Спасибо, Виктор, с удовольствием

Александр Мамедов

Все больше и больше! Глаза выдают.Не блестят.тусклые.

Николай

Если женщина видит и слушает только ушами...

Nikola Mahkov

все так--как и вы корыстные весталки!--😀

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Что есть любовь, всего начало?

Я Вера

)))

Бо
Бока

красивая и смелая дорогу перешла...😄

Иг
Игорь

Лгут все. И женщины ничуть не меньше...

Я Вера

Конечно

Сергей Тычинский

Любовь и влюблённость - это разное.)))

Марат

С годами склероз становиться ярче.

Я Вера

Иногда

Марат

Если маразм не перебивает.