Евгений Бриг-Снежин

Громче всех тявкают и 🖼 лают дворняжки. ...... НО _ Молчаливость и выдержка — признак породы.

Ответы
Характер- Не Подарок

Дворняжки - самые умные и верные! Уж куда лучше всяких дрищ-терьеров!

Евгений Бриг-Снежин

мудрый человек найдет способ оставаться собой и следовать своим принципам, не задевая чужие интересы и не мешая жить другим.
Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=19922

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Нурия Шагабиева

Даже если он не всегда хороший.

Евгений Бриг-Снежин

какие родичи такие и детки - плоды от яблоньки далеко не падают

Нурия Шагабиева

Это точно.

Евгений Бриг-Снежин

Коротко о себе: нужны тома, чтобы кратко описать мои достоинства.
Аркадий Филиппович Давидович

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

.......... а понятие - «карма» означает действие — все, что мы говорим, делаем или о чем думаем. Вообще традиция йоги определяет понятие «карма» тремя разными способами. Первое — действия, которые мы совершаем в настоящий момент, второе — влияние, которое наши прошлые деяния оказывают на наш характер и жизненный опыт, третье — то, что на Западе часто называют словом «судьба».