Света Рада

Курить - значит будем жить(Земфира) Если есть пачка сигарет.(Цой) когда покуришь мысли добреют и есть версия кто курит тот не болеет короной.Может не надо так татально бороться с дымом.КОРОНУ МОЖНО ВЫКУРИТЬ?

Ответы
Се
Сергей

У меня двоякое мнение, если так можно выразиться. С одной стороны, понимаю, что у курильщика, иммунитет, более слабый. А с другой, возможно, никотин, и смола, его нейтрализуют(или убивают). Если что, я курильщик. Курю много. Если сутки не сплю, могу и три пачки выдуть.

Фердыщенко.

Я в 2013 году или в двенадцатом не помню агитировал шутку: (Я на тот момент курил) учёные оказывается выяснили что табачный дым полезен для здоровья..
Старался успокоить тех кто хочет бросить курить но не может

Света Рада

ого

Фердыщенко.

Зачем мучиться страдать ..если курить Так курить уже до конца и получать удовольствие

Света Рада

конечно

Фердыщенко.

Я вот когда так курил ..Я никогда не думал что я брошу курить..

Александр Вяткин

А никто особо и не борется.Указы и предписания не исполняются.Уличных продавцов не гоняют.Владельцев магазинов не штрафуют.Уличные и балконные курильщики защищены законом и окружающих не уважают.

Александр Вяткин

И когда они все передохнут?🤣

Любовь

Курение убивает, не только, курящего, но и его, окружение. Написано: «Не носите больше даров тщетных: КУРЕНИЕ, отвратительно для Меня.» (Ис. 1,13) «Не убивай.» [Исх. 20,13] Аминь!

Василий Моисеевич Бубновский

А потом дети рождаются с врожденным пороком сердца и болеют онкологией в 2 - 3 года и далее по телеящику просят собрать полмиллиарда долларов на лечение...

Света Рада

или маньеки маменкины сыночки чтоли с поносом

Натка М_Мак

Спокойно отношусь к курильщикам - это их выбор и их кайф, пусть просто не дымят мне в лицо, а поводов бороться с чем-либо у нас в жизни и так предостаточно

Ва
Валентина

Доброе, утро! Вот именно.. кому какое дело..

Натка М_Мак

Конечно же, если это не мешает жить другим

Ва
Валентина

И, как Вы, сказали.. есть с чем бороться.. живу одна , курю.. мне так комфортно..

Натка М_Мак

Вот именно

Любовь Золотарева

Мой брат, на просьбу бросить курить, всегда говорил, мол один раз живем. А когда в 52 года он остался без легких, умолял врачей спасти ему жизнь. Парадокс?

Геннадий Зернов

Очень логичные рассуждения, покурить какую-нибудь гадость и умереть от нее, и тем сарым лишить вирусов любых шансов поселиться в вас.

Гудвин

Наберите в поисковике "содержание никотина в семействе пасленовых"." Эндогенный никотин".Довольно таки интересная информация.)

Евгений Игишев

Тотально _всегда плохо _значит не оставить ни пути отступления ,ни права на контраргументов ,согласен ,курить взрослым _можно

О_
Олег _Хроменко

Все люди аналогично оправдывают свою слабость перед недостатками , это хорошо видно тем , кто их когда то преодолел .

Николай Серегин

По моему тут все очевидно. Ослабленные легкие легче поддаются заразе, которая как раз по легким и специализируется.

Николай Серегин

Боюсь, что в череде мутаций найдется и смертельная именно для курильщиков!

Алексей О.

треугольник будет выпит,на троих его даёшь...Будь он хоть параллепипед,да хоть куб,едрёна вошь(Высоцкий)😆

Света Рада

чот не потеме

Кирилл

Это лишь версия, которая не нашла подтверждения! На самом деле у курильщиков дела хуже обстоят при КОРОНЕ

Света Рада

НЕ УТВЕРЖДАЮ НО НАТСИВАЮ

Rafail Kanyukaev

Очередная глупость, куряки первыми заболели короновирус ом, из 16 человек коллектива 4 курят, 3 заболели

Света Рада

не утверждаю

Пётр Ермаков

Мне мой врач сказал, что водка не помогает в борьбе с коронавирусом. Такой подлянки я от него не ожидал!

Natali Ник.

когда вижу курящего, уверена, он здоровый))) только здоровый может еще и курить...

Aza Jonny

Корону нужно убить в голове, иммунитет слабеет с головы, от сюда все болезни

Света Рада

короное слово убить значит точно убил мозгоеб

Николай Бунаков

Думаю наш иммунитет зависит от правильных продуктов и чистой воды, воздуха.

Fenix🇱🇹

Как не удивительно, но те кто не курил у нас на работе , все заболели