Лю
Людмила

Если бы мне дали волшебную палочку и сказали, что только одно желание может исполнится, я бы сказала: ХОЧУ, что бы никто и никогда не болел и умирали все здоровыми, когда захотят! Как вам мое желание?

Ответы
Евгений Орехов

Через несколько лет на планете Земля... Дикое перенаселение, постоянная борьба за ограниченные ресурсы, т. к. люди не умирают, но боль продолжают испытывать, распространены пытки, торговля людьми и царит анархия 🤷‍♂️😁

Вася Васильков

Да обос*ать я не встать.!! В мироздании и природе все уравненно. Где то убывает где то прибывает. Войны борьба за жизненное пространство не избежны в вашем "хочу"!

Нина Архипова

Я не мыслю категорией "если бы". Я реалистка. Что же касается Вашего желания, то здоровый человек, как правило, хочет жить, а не умирать... Философия...

Лю
Людмила

Когда захотят!

Marck Aurelий

Хило... как то неловко за вас... давайте глобальное придумывайте, даю вам второе желание, мое, мне оно не нужно

Лю
Людмила

У меня своих много! Не могу смотреть, когда дети мучаются и их родители, по телевизору показывают., брат двоюродный умирает от рака. Столько страданий. Пусть бы люди жили и радовались., хотя бы здоровыми были, а там дело каждого как жить

Brown Sparrow

утопия. в итоге земля задохнётся от перенаселения. кто же захочет в полном расцвете сил помирать?😂😂😂😂

Ро
Роксана

Я бы дополнила: "Желанием "умереть" можно воспользоваться только после 25 лет"

Antitролль. Игорь

Сумасшедшая бабка🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️...Умирать здоровыми!!!🤷‍♂️🤦‍♂️

Всем Мира

Не очень. Получается пусть все покончат с собой когда им надоест жить?

Прошедшее Лето

Здорово! Остаётся придумать чем народонаселение кормить станете...

Прошедшее Лето

Нет, одними улыбками сыт не будешь....

Мария Я

Тогда все захотят жить вечно,и это будет не жизнь,а нечто иное.

Николай Дубинин

Желание хорошее , но как говорится , хотеть не вредно .

Скорпион Иванович

Надо помнить, что рождение-случайность, смерть-закон!

Людмила Канивец

Здорово! И чтобы прекратились все войны на земле!

Виктор Ш

Я бы попросил 100 таких палочек!

Барон Де Гофмансталь

А если не захотят?

Св
Светлана_Светлана

Очень продуманно

Ал
Алексей

я с вами согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3

Ашот Акопян

👍

Vladimir Rakivnenko

👌