Лю
Людмила

Философия одесского кладбища:
Ничего страшного, если над тобой смеются , Гораздо хуже, когда над тобой плачут

Ответы
Юрий Ерилов

Климат на кладбище грустный... Мне кажется, что для россиян философия одесского кладбища не приемлема!

Виктор М

Я бы хотел, что бы на моих похоронах смеялись, а не прикидывались, что жалко, что я ушёл.

Птица - Душа

надо быть либо шутом либо идиотом , чтобы не сойти с ума от этой жизни .

Марат

Тем более, что невыносимых людей нет, есть только узкие двери.

Лариса Бехбудова

Кладбищенский сторож верил в бога сутки через двое)

Татьяна Россихина

я всегда так говорю.....очень помогает

Tima Kumarbekov

смерть лучше чем позор

Светлана Мейтина

Это правда!👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Лев Дувидович Перкис

Жванецкий.

Фарит Рашитович

👍👏

Mарго Беккер

😂👍

Nikola Mahkov

верно...

А*
Ага**** *****************

👍 ))