Julia Schönknecht

Оказывается , мы рождены не для приятностей. Вы знали об этом? Мы уже рождаемся в муках

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Мишель де Монтень.
Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика.
«Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…
Михаил Веллер
Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар. НУ И - "НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ...."
• Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
Зигмунд Фрейд. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПИСАНИЕ, НЕ КОРАН, НЕ БУДДИЗМ.

Aleks K

Бог сказал еве что будешь рожать в мучения, когда змей обманул еву змей сказал еве подлинно не есть с древа дора и зла змей сказал еве что когда вкусишь плода будешь как Бог ева ела плод и дала мужу Бог вышел погулять и позвал адама я выйду Бог из рая и стали они сметные и сказал им Бог идите плодитесь размножайтесь.

Julia Schönknecht

Да

Aleks K

это глава 3 бытиё

Julia Schönknecht

Читаете?

Николай И. М.

Мы рождены для "уроков" жизни.
Рождены в муках метри и в страхе перед реальностью..
И редко кто сознаёт смысл жизни, чтобы хотя бы умереть в покое....😒

Кудесник

знаем не мы рождённые а тот кто рождает , сознание рождённых для чего они рождены приходит тогда , когда они осознают для чего они рождены!

Людмила Мила

Мы рождаемся, чтобы быть счастливыми на этой земле. И только для этого! И не верьте Вы про муки и неприятности!! Будьте счастливы и любимы!!

Stanislav Zaporozskiy

мы рождены чтоб сказку сделать былью,ну сказку для себя наше руководство уже сделало,а нам еще нужно подождать,ждать,ждать,ждать.

Григорий

" человек зачат в грехе и рожден в мерзости, путь его от зловонных пеленок до смрадного савана" " Вся королевская рать"🤪

Вячеслав Иманов

ерунда это всё,кто то всю жизнь с рождения в шоколаде,а кто то всю жизнь дерьмо ложкой хлебает.Судьба.Мойры не спят.

Геннадий Чеботарёв

Все кто плохо себя вел в Российской Федерации в этой жизни , после смерти попадут снова в Российскую Федерацию !

Сергей Анахин

Юля, всякому времени даны свои страдания. Нашему времени даны страдания мелочные. Перефразированный Игнатий.

Julia Schönknecht

Понимаю

Сергей Анахин

Молодец, умница

Александр Буровкин

Женщина рожает в муках. Ноесть еще высказывание что девственником ни кто не умрет жизнь поимеет всех.

Виктор Ш

Мы просто рождены и всё!
А жизнь это подарок!
Как этим подарком мы распорядился, такой и будет жизнь!

Ал
Александрович

Наверняка да... Жизнь человека есть преодоление несоответствия наших представлееий и возможностей.

Julia Schönknecht

Вот!

Ал
Александрович

Мне прятно, что меня понимают...

Дэн

Знал! Но можно я не буду сегодня мучиться?) Завтра отработаю, и помучаюсь вдвойне. Позитива Вам;)

Julia Schönknecht

Хорошо! Сегодня ещё воскресенье ( у меня)

Кот Ученый-Чтец

Кто вам такое сказал? Каждый выбирает для себя то что ему хочется..А муки это просто выдумка..

Александр Павлюсь

Да к сожалению это так но кто-то жизнь прожигает а кто-то конец с концом свести не может !!!

Рита К

Однако, существует и такое древнее латинское выражение - "через тернии - к звёздам"! ✌️😊

Юрий Кривов

Ну да, подстрекаемая любопытством, Пандора открыла ящик и рассыпала все несчастья...🔥

Алексей Пимяков

не правда это . живите размножайтесь радуйтесь . но есть силы которым нужна боль

Пётр Ермаков

Ну, почему же? Сам процесс тоже очень приятен, а родовые муки не так уж и долги....