Alex Sher

Когда в женщине включается Стерва, жить становится легче. Страдания забыты ты можешь не плакать в подушку в своей норе. Жалость к себе пропадает и хочется выйти на свежий воздух, распахнуть крылья и лететь с гордо поднятой головой.
Стерва может легко подрезать мужское достоинство любого калибра! Она отбреет, выдернет перья из любого петушиного хвоста и вставит их ему в зад так, что походка из генеральской сразу станет, как у побитого пса...

Ответы
Юлия Музыкантова

не стоит гордится когда женщину называют стерва .Оно означает в переводе -падаль .издохшее животное .Нам навязывают слова,значением которых мало кто интересуется . Интересно найдётся женщина ,которой бы хотелось .,что бы её называли падалью? Нет? .Так вот и не надо допускать ,чтобы вас называли стервой , то есть издохшим животным

Alex Sher

Блять все такие умные, когда погуглят

Юлия Музыкантова

почему погуглят .я это с детства знала ,от тётки

Alex Sher

ещё пытаетесь обмануть

Юлия Музыкантова

если вы привыкли черпать инфу из интернета ,то это ваши проблемы , где не всегда правдивая информация ,есть такое понятие как книги ,не пытались их читать? Я родилась когда инета и в помине не было и ,представьте ,люди прекрасно общались друг с другом .

Лена

Какое-то противоречивое умозаключение. Так что же все таки делает стерва? Подрезает крылья и походка становится, как у побитого пса? Или хочется лететь с гордо поднятой головой?

Alex Sher

Это потом, как

Лена

🤔

Лидия Прозорова

слово "стерва" -это падаль ,мертвое животное,птица -стервятник-питьается падалью.Это слово применяют не по назначению

Alex Sher

Много что значит, не умничайте я тоже могу

Ду
Дульсинея

Стерва не хорошее слово, лучше когда женщина ВЧЁная, а всё учение она получила от добрых мужчин)))

Alex Sher

✌️🍒

Наталья Павленко

Ну как говорится что разбудишь то и проснётся, а стерва это часто женская самозащита

Alex Sher

Это законно!

Владимир Н

Стерва она и есть стерва. Но нормальным мужикам она не нужна. Барахло есть барахло!

Светлана Бурдуковская

Как четко подмечено..!! Откуда такой опыт у представителя противоположного пола..?

Alex Sher

Я мученик

Светлана Бурдуковская

.. сочувствую..)).. искренне..))

Alex Sher

такие дамы самые опасные, входят в доверие и нет от вас спасения

Светлана Бурдуковская

.. какие..!? Что вы имели ввиду, говоря такую фразу..!?

Alex Sher

Те, кто вызывает доверие

Светлана Бурдуковская

.. понимаю.. сама такая-слишком доверчивая.. вот и получаю порой от жизни..((

Виктория

Хороший мальчик...все верно! Замечательно живётся, когда стерва берется за дело)))

Alex Sher

стесняюсь спросить, вы в теме?

Виктория

Не стесняйтесь....я в теме.

Alex Sher

Приятно обдало запахом Женщины, с большой буквы

Василий Теркин

Держитесь от стерв подальше, а то женщины твердо уверены, что это преимущество..

Alex Sher

сам выбирай

Василий Теркин

Так и делаю.

Света Life

Нет ! Вставит в зад и будет кричать . ЭТОТ АИСТ ПРИНЕСЕТ НАМ СЧАСТЬЕ.🤣

Света Life

Радикально !!!)))))))))

Гулус Нугманов

Конечно это больно...

Света Life

Так . а что же ты предлагаешь? ))))

Гулус Нугманов

Это ж...когда пальцы остаются между кирпичами....прими меры безопасности

Елена

Какие слова! Снимаю шляпу...перед стервами! Жаль сама так не могу...

Alex Sher

учите матчасть

Ангел L

🤭😁😅😅😅😅😅👍

Товарищ 87

Отбреет,выдернет,вставит в зад,ради чего столько возни?

Alex Sher

Ради процесса... он для них имеет сакральное значение

Товарищ 87

Энергозатратно,кпд минимален.

Алексей Юрьев

Поженились садист и мазохист. И жили долго и счастливо.

Марина Митькова

В каждой женщине есть стервозность,не будите зверя

Valentina Pakshina

Может быть такая жизнь - легче, но это - на любителя!

Alex Sher

не легче, - единственная ведущяя к успеху

Valentina Pakshina

Вы - не правы! Путь к успеху есть более достойный!

Alex Sher

ну вам виднее

Мила Гаева

а теперь нарисуйте все это...что получилось?

Alex Sher

🖼

Мила Гаева

неожиданно

Инопланетянка.

Здорово сказано, и самое главное в точку.

Alex Sher

🎉🛳️⛱️🍾

Инопланетянка.

Ух, ты! Вкусняшки...Спасибо.

Alex Sher

🙏👋

Ва
Валентина

так почему тогда жить становится легче?

Alex Sher

у меня такие же к ним вопросы

Ва
Валентина

я от таких в жизни держусь подальше

Ол
Ольга

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👌