Тр
Трофим

Жизнь - как🎹 фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться🎹 и тех, и других.

Ответы
Любовник

не пройдя черного, не узнать белого👼, что там что там ничего не видно-все на ощупь. то в темноте не понимаешь куда идти, так и свет ослепляет и не поймешь сразу что/кто и вообще что происходит....👼

Тр
Трофим

чёт у тебя с башкой🤣

Ольга Чернышева

Сравнение хорошее, мне лично понравилось, потому что сама играю на фортепиано. А Вы верите в то, что будет решение всех проблем и люди смогут постичь настоящее счастье?

Жа
Жанна

Папа говорит что это шахматы, белые и чёрные, научись играть

Анна Сова

а самое главное, видишь что впереди и просчитываешь ходы...

Татьяна Гордиладзе

А особенно последняя стадия - Крышка)) Лучше конечно - белые))

Анатолий Ходосевич

В песне: после радости-неприятности,по теории вероятностей!

Валентина Валентина

Да, не познав горького, не узнаешь, что такое сладкое

Светлана Мейтина

Это правда! Хотелось бы побольше белых!

Лё
Лёля

Классный образ! Очень понравилось.

Ли
Лида

Высший класс! Очень понравилось!

Тр
Трофим

👍

Пётр Ермаков

Хорошо, что я не клавишник....

Тр
Трофим

ты кнопоч nиk

Пётр Ермаков

Возможно - на кнопках мобильника

Светлана Попова

это точно, иначе и не бывает

Ольга

Хорошее сравнение.

Светлана

Кто бы сомневался.

Алёна Мохова

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Насима Костикова

Без этого никак

Лидия Куркина

Похоже так

Тр
Трофим

👍

Марианна Бородина

🍀

Ирина

Жизненно

Ла
Лариса

Браво!