Мне срочно нужен навигатор, который покажет, где деньги лежат и любовь ждет.! А у вас есть такой?
Vet Ran
Ответы
Михаил Гехт
А толку. Но окажет тебе адрес банка, и даже скопление озабоченных девушек. А с чего ты решил, что тебе там это дадут!
Qqqq Qqqqq
деньги лежат в банке, в банке много хорошеньких операционисток, так сказать два в одном, так что срочно в Банк
Ва
Валерий
Приведет на кладбище, там вас будут любить и жалеть, вы будете равным среди самых богатых...
Z*
Z *Ирина*
Думаешь, деньги у жены? Поэтому хочешь побыстрее жениться?
Се
Семён
Любой. Координаты вводишь - он кажет.
Эл
Эльвира
Деньги у вас, любовь - выбирай любую.
Сергей Ш.
Неправильно ты дядя Фëдор бутерброд держишь ) Надо спрашивать - Где тут у вас ключи от квартиры, где девки лежат
Эл
Эльвира
)))
Нурия Шагабиева
Любовь к деньгам или любовь ?
Al
Ali
бери курс …. На ЦБ России
Musk Therapy
Есть. Но я не поеду)
Людмила Евсеева
Нет. А где купить?
Апрелька
К сожалению, нет
Nikola Mahkov
-сломался-
Анатолий Паулкин
Есть.Жена
Просто Осень
Сердце.))
Бабайкин Юрий
В башке
Любовь Вегелин
нету
Екатерина Краснопольская
Есть - сам человек
М(
Милочка (*)
Да.