Vet Ran

Мне срочно нужен навигатор, который покажет, где деньги лежат и любовь ждет.! А у вас есть такой?🙄

Ответы
Михаил Гехт

А толку. Но окажет тебе адрес банка, и даже скопление озабоченных девушек. А с чего ты решил, что тебе там это дадут! 🤗

Qqqq Qqqqq

деньги лежат в банке, в банке много хорошеньких операционисток, так сказать два в одном, так что срочно в Банк

Ва
Валерий

Приведет на кладбище, там вас будут любить и жалеть, вы будете равным среди самых богатых...

Z*
Z *Ирина*

Думаешь, деньги у жены? Поэтому хочешь побыстрее жениться? 🤭

Се
Семён

Любой. Координаты вводишь - он кажет.😁

Эл
Эльвира

Деньги у вас, любовь - выбирай любую.

Сергей Ш.

Неправильно ты дядя Фëдор бутерброд держишь ) Надо спрашивать - Где тут у вас ключи от квартиры, где девки лежат 🤭

Эл
Эльвира

)))

Нурия Шагабиева

Любовь к деньгам или любовь ?

Al
Ali

бери курс …. На ЦБ России

Катерина Горностаева

Есть. Но я не поеду)

Vet Ran

😕

Людмила Евсеева

Нет. А где купить?

Апрелька

К сожалению, нет

Nikola Mahkov

-сломался-

Анатолий Паулкин

Есть.Жена

Просто Осень

Сердце.))

Бабайкин Юрий

В башке

Любовь Вегелин

нету

Ольга Андреева

нет

Екатерина Краснопольская

Есть - сам человек

Любовь Борисенко

Нет

Ольга Андреева

нет

М(
Милочка (*)

Да.