Св
Светлана

Первый раз меня назвали злопамятной 17 декабря 2005 года. Но это неправда.

Ответы
))
))) )))

😄 ой, вспомнила слова мужа, он сказал, что страшно становится, когда я неожиданно вспоминаю, что он сделала лет 10 назад и что сказал, ну а как не помнить, если это задело тогда))) я вот не злопамятная. я просто злая и все помню😆

Елена Неговелова

А я злопамятная и не считаю,что это плохо,я долго не могу простить друзьям,которые меня предали,я их просто вычеркнула из своей жизни,так неужели это я злопамятная,ну и пусть.

Лариса Исаева

думаю так называет один другого, потому что привык причинять обиды и давать пустые обещания, но это не ваша, а его проблема, главное что ваши близкие так не думают

Вадим Осипов

Конечно неправда! Ты, белая и пушистая!

Алексей Севастьянов

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НО НОРМАЛЬНЫХ НЕ МНОГО И НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО УСЛЫШАЛИ ИЛИ КАКОЙ НЕ БУДЬ БРЕД

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Ха, когда мне говорят что я злопаметный, то я им говорю, прекращай делать злои делай добро, буду добропаметным)))

Анатолий Петреко

но по сей час час помнишь число и год , это не злопамятство ,а просто у тебя хорошая память. Пусть все завидуют!

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ХТО ВАС РАЗБЕРЕТ..............ХТО НАС ПОКАРАЕТ........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣................👍 🤔.....................😇

Julius Caesar

ну... если до сих пор помнишь эту дату (наверное, ещё и время (суток) можешь назвать), значит ... разочарую тебя

Татьяна Лапина

Просто наверное очень сильно обидели, а сильные эмоции всегда дольше остаются в памяти, вот и все.

Татьяна Лапина

Наталия Саламашкина

ну если учесть столь длительный срок воспоминаний, то утверждение не лишено актуальности

Любовь

Смеюсь. Как говорят : " Нееет, я не злопамятная !!! Но я -- злая !! И память у меня долгая !!! "

Людмила Мерзлякова

Где моя петля и мыло? - только и осталось за прожитые годы ... спасибо за юмор ... 🙂

Александр Самара

лично мне мое злопамятство жить только помогает шо б два раза на теже грабли не стать

Кудесник

Если… для тебя ЗЛО… это памятная дата… значит одним праздником больше…)))

Vagif Gasanow

видимо когда классуха поставила неуд за поведение в общественном туалете?

Неизвестно Неизвестно

Ах оставьте...) ведь женщина может простить все кроме испорченной прически!

Муся Бернггольц

Скорее, злопамятность-это некий критерий говнюков, коим не чем заняться))

Александр Кривцов

да действительно память у вас не очень время то не указали🙃 👍

Ксения

да что вы,вы не злопамятная--вы просто злая и у вас хорошая память😆