Оля Автономова

Что лучше и что ценнее в наше время (доброта, порядочность, верность) или наоборот (хамство, равнодушие, пофигизм).

Ответы
Борис Мазо

Человеческие ценности были, есть и будут всегда считаться добродетелем. Всё остальное применительно к ситуации, иногда чтобы поставить человека на место.

Александр

Дело не во времени,дело в социуме,который построен по принципу работай - потребляй.Все,больше ничего.Поэтому для социума основным мерилом является бабло))

Сергей Кащик

Доброта, Честность, Взаимоуважение и взаимовыручка - были, есть и, надеюсь, навсегда останутся самыми важными и нужными качествами людей.

Оля Автономова

только что то не особенно их ценят.

Сергей Кащик

Важно, чтобы их ценил каждый и воспитывал эти ценности внутри своей семьи, передавал их своим детям, внукам - тогда только и можно будет надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону и на грамотное воспитание будущего поколения.

Людмила Козырь

Пофигизм,плюнте на все и берегите здоровье

Игорь Анфиногентов

Для меня первое для вас не ведаю.

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Хамство равнодушные пофигизм

Юрий

Всегда было и есть одинаково..

Jura77 Medjedev

Самое главное, это diagrisis.

......!

Первая тройка !

Просто Юрий

все по очереди

Аристарх Леопольдов

Для кого как

Евгеник

наоборот

Ирина Москва

кому что

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кому чо

Сергей Назаров

😎

Абдрахман Кажибаев

или