Ро
Роксана

Родители, ваш ребенок притащил домой лишайного котенка. Как поступите?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

Отвезу к ветеринару!

Ма
Максим

Бум лечить...обоих)))

Ро
Роксана

У меня тоже к сожалению есть такой опыт

Ма
Максим

Да лан, ничё страшного) В школе тока один сентябрь пропустили) а кошка уже 4 года своя))))

Ро
Роксана

Мой всю первую четверть в больнице провел. В тот год какая-то странная зараза была, ничего ее не брало(
Нашей Мусе 3 года)

Ма
Максим

Нашей Лапочке - она же Мелочь - четыре) Я после месяца походов в поликлинику Варьку просто больше не повёл) И мы боольшой положили на справку для бассейна))))

Ро
Роксана

В школу без справки не пустили бы🤷‍♀️

Ма
Максим

У нас в школу не нужна была) только в бассейн)))

Yra Kozlov

вместе жить будем

Игорь Фолимонов

Выкинуть в приют

Игорь Фолимонов

А нафиг он нужен?

Re
Ren.

Обоих на лечение

Re
Ren.

И все а котенок вырастит 👍

Александр Вяткин

Научу готовить.

Александр Вяткин

.....раствор для наружного применения.Странные у вас вкусовые прихоти.

Ро
Роксана

Это вы меня еще беременной не видели🤭

Ро
Роксана

Ага, муж водил меня в культтовары нюхать новые велосипеды. Можете себе представить глаза продавца?

Александр Вяткин

Это не самое страшное.А Вам пиво с пряниками или опята с вареньем не хотелось?

Ро
Роксана

нет, чеснока хотелось и лапши из бомж-пакета

Александр Вяткин

Это лучше,чем толчёное стекло.

Ро
Роксана

А моя подруга во время беременности просыпалась по ночам и трогала пыль под шкафом🤷‍♀️

Пчёлка

Будем лечить...

Пчёлка

Когда росли мои дети,кого только приносили,,,,,,,надо-лечили,кормили... Единственное один раз выбросила притащили огромную черепаху и она о ночам шлепала по квартире,закрытая не сидела,пришлось уволить. А так не перечислишь воспитанников было

Пчёлка

За то мои ребята выросли добрыми,знаю не обидят ни человека,ни животное...,зверька..

Ирина Лорбах

Вымою и вылечу

Ро
Роксана

У нас теперь Муся дома живет.

Ирина Лорбах

Здорово, обожаю тех, кто любит животных. Мы никогда никого не покупали. А животные у нас ваегда

Рамиль Каскинов

Лечить, обоих!

Рамиль Каскинов

Всю жизнь только такие и были.

Кы
Кызыма)

Лечить будем.

Ол
Ольга

Лечить будем

Z*
Z *Ирина*

Лечить надо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бум лечить

Просто Ой,Но Не Наивный...

А как ребенку привить заботу ток совместным примером

Ро
Роксана

тогда поддерживаю, мы тоже лечили

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раз возник вопрос так и было

Егор

Утопить..

Егор

Совершенно верно так и приговаривали гладиаторов...ну разумеется и котят..

Cviyатыiy Гнэзд

ну пипец

Cviyатыiy Гнэзд

тем у кого лишайный котенок

Nikola Mahkov

-никак--

Ро
Роксана

разрешите оставить или пусть обратно несет?

Оленка

Лечить

Господин Дроссельмейер

Лечить

Саша Чижов

убегу

Саша Чижов

я бегун просто, бегать люблю

Саша Чижов

лан, приятно было пообщаться, я побежал

Олег Кочетков

Убью

Олег Кочетков

Нет, только лишай

Олег Кочетков

Намазал мазью и каюк лишаю