Дмитрий Каракозиди

Пару лет назад, в одной из московских школ произошел не ординарный случай. Шесть учеников девятого класса, из которых одна девочка и пятеро мальчиков устроили групповой секс. Одна девочка «обслужила» пятерых мальчиков. Весь процесс снимали на видео и выложили в интернет. Родители одного из мальчиков были весьма состоятельные люди. Мама девочки увидев это видео в интернете обратилась в полицию. Вопрос: Что предприняла полиция?

Ответы
Татьяна

Дмитрий, если вы что-то пишите, то аргументируйте, пожалуйста. Я присылаю часть того, что есть в инетете:Девушку пригласили на «дружескую» прогулку
ФОТО: PIXABAY.COM
Как стало известно «МК», эта ужасная история произошла 18 июня. Около 01.00 Анне (все имена изменены) через социальную сеть позвонил знакомый девятиклассник— 14-летний Денис. Он предложил совершить дружескую ночную прогулку — наведаться на тепловую станцию. Девушка дала добро, около 03.30 тинейджеры (их было пятеро: сама Анна и четверо парней от 13 до 16 лет от роду) встретились. Анна захватила из дома продукты (две палки колбасы, черный и белый хлеб, майонез, воду), а пиво принесли ребята. После незамысловатой трапезы школьница захотела спать и легла на крыше.

Денис сидел рядом, он предложил вступить в интимную связь, но барышня отказалась. Юноша продолжал настаивать, подговорил своих друзей. Они связали руки и ноги Анны проводами, Денис завязал волосы (впрочем, об этом попросила сама Анна). Один из парней предложил использовать палку, но юноши никак не могли определиться, кто это будет делать. Была назначена жеребьевка. В итоге определили, что один будет держать ноги, а другой засунет маркер.

Юноши раздели жертву, после чего Денис стал снимать процесс на мобильный телефон. Другой парень осуществил задуманное. Вдоволь насмеявшись, парни убежали на другую сторону крыши, но через некоторое время решили извлечь инородное тело и развязать жертву.

Татьяна

Есть и продолжение. Учитесь изучать представленную тему.

Евгений А.

Если она "обслуживала" по доброй воле, без принуждения и не из-за угрозы, то в записанном на видео ничего преступного не было обнаружено, видимо. Разве что может быть сам факт того, что частное видео оказалось в интернете без ее согласия и без согласия ее родителей (законных представителей, т.к. она еще несовершеннолетняя, видимо), может быть рассмотрен, как посягательство на частную жизнь и может быть поводом для возмещения морального ущерба с того, кто это видео разместил. Но такой иск если будет удовлетворен, то скорее всего не больше минимального размера оплаты труда.

Дмитрий Каракозиди

Примерно так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Виталий

Скользкая тема.. Следует заранее отметить что достаточно большой процент так называемых изнасилований это банальный наговор, зачастую подстава, внушение социума и.т.д. Но здесь имеем несовершеннолетних с обоих сторон, что уже определяет отсутствие состава преступления, тем более что в том возрасте инициатива по обыкновению за девочкой..

Дмитрий Каракозиди

Верно.
Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Ярослав Русланович

А что они могли предпринять? Всё было добровольно, состава преступления нет. Хлопцам лучше в больничку сходить, провериться. Ну а про барышню и говорить смысла нет, по крайней мере в голодный год она себя прокормит🤣🤣🤣 Если переедет подальше от этих мест, то полюбому найдёт дурака, который её в жёны возьмёт. Сочувствую тому бедолага.

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Все так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Ярослав Русланович

Ну в целом они правы. Сучка не захочет, кобель не вскочет. Да и сколько помню в каждом районе, в каждой школе были такие барышни. У нас была шалава Люся. Есть даже песня такая у Андрея Климнюка, так и называется "шалава Люся", просто в наше время не было телефонов с камерами.

Михаил Гехт

Ни административного нарушения, ни уголовного преступления нет. Если бы было принуждение, хоть работа для инспекции по делам несовершеннолетних. А так передадут материалы школе, могут для приличия на беседу с героями фильма инспектора прислать. Развечто выложившего привлечь за распространение порно малолеток 🤪

Дмитрий Каракозиди

Спасибо,но я это слушал в новостях. Кстати здесь ещё кое кто помнят этот случай. Ответили сразу и сказали, что помнят. .

Михаил Гехт

Дмитрий, ужесточение про детское порно ввели относительно недавно. Да и конкретным следакам не было смысла затевать дело против малолетних идиотов. Но Вы то не малолетний, и если уж берётесь комментировать случай, «изучите матчасть»

Дмитрий Каракозиди

ЗНАЧИТ ТОГДА ЭТОГО УЖЕСТОЧЕНИЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО.

Михаил Гехт

Возможно. А может не стали возиться: малолетку не накажешь, а оформлять дело и судить ради, максимум, штрафа родителям никому на фиг не нужно.

Дмитрий Каракозиди

Может быть, хотя и дело то было резонансное. На виду

Нина Архипова

Я не знаю, что предприняла полиция, наверное, как-то отреагировала на офоциальное обращение дуры-матери, однако, ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ. Я бы привлекла, в первую очередь, родителей, которые несут ответственность за своих несовершеннолетних детей.

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Нина Архипова

Моя профессия - воспитатель, я не понаплышке знаю какое это трудное, важное и ответственное дело - вырастить личность, способную достойно жить среди людей.

Дмитрий Каракозиди

Добавить нечего.

Ирина Кондрашова

они могли поставить на учет. У нас в школе был случай- 5-классницы и 7 классники , 2на 2, сняли на видео, не порно, но типа того, выложили в сеть. Им не было ничего. Родителям девочек беседу провели о правильном воспитании, и все.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Примерно так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать",

Ирина Кондрашова

в нашем случае" девочки" решили поиграть во взрослость. кто кого заманивал, не знаю, но пришли они на дом к девочке, у которой матери не было дома, мама занята часто устраиванием своей личной жизни, вызвонили мальчиков...Мальчишкам похоже вообще ничего не было.

Николай Нагайцев

Сейчас в полиции много бывших двоечников и людей склонных к криминалу,оборотни в погонах,могли и ничего не предпринять,хотя у них зарплата высокая и на пенсию идут в 45лет,перерабатываются.

Дмитрий Каракозиди

Причем тут оборотни? Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Геннадий Зернов

Из обсуждений в инете я понял что продажная полиция была куплена заинтеиесованными лицами и дело было замято в угоду зантересованным лицам. А что у вас лично есть другие предположения?

Дмитрий Каракозиди

В инете, как очень часто бывает, обыкновенное враньё. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Полиция поняв что все дети одногодки даже не стала выяснять, у кого из пацанов какие родитель.

Геннадий Зернов

В инете вранье а вы его повторяете, почему лично не обратитесь к фактам, где логика выших рассуждений.

Дмитрий Каракозиди

Я из интернета вопросов не задаю. Кстати, здесь кое кто тоже видел это в официальной программе ТВ.

Геннадий Зернов

А вы что верите ТВ больше чем здраворассуждающим людям в инете?

Дмитрий Каракозиди

Нет надо верить интернет трепачам.

Надежда Тихонова

Ну,если всё заснято на видео,и там нет насилия,полагаю ,будет отказано в возбуждении уголовного дела.Все они одного возраста,да и девочки взрослеют раньше пацанов.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Seduce Mi Mente ;)

Трудно судить.
Когда не знаешь, скорее всего пытались закрыть глаза на того кто богатый.
С другой стороны, наказывать не кого её же не насиловали.

Дмитрий Каракозиди

Нет состава преступления. Сказали надо было дочку воспитывать.

Seduce Mi Mente ;)

По сути состава нет.
Если бы она в момент оргии кричала не надо, отстаньте, тогда да, правда есть одна статье это то что они скинули это в интернет.
Распространение порнографии. Тут да.
Их всех на учет и все.

Дмитрий Каракозиди

Она видела, что снимают.... Так что и это скорее всего с её ведома.

Seduce Mi Mente ;)

Я не про неё,а в общем.
Подобные видео не должны быть в интернете, то есть это порно.
В этом статья, а они просто глупые подростки в весьма высоким тестостероном )

Алина Васильева

да уж! НАСИЛИЯ ТО НЕ БЫЛО" ЕСЛИ НЕ,,,,, ТО И СУДА НЕТ. А ЕСЛИ СИЛУ ПРМЕНЯДИ??? ТО ОТ НЕЁ МНОГО БУДИТ ЗАВИСЕТЬ вот идиоты!!! жизнь себе искалечили!

Дмитрий Каракозиди

Насчет искалечили до них вряд ли дойдет. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Алина Васильева

ИСПОКОН ВЕКОВ ОСУЖДАЛИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ЛЕВУШКУ ХОТЯ ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАКа ТАМ БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, ПОДКУПИЛИ И ЕЁ И КОГО НАДО не верю!!! ну с одним бы пошла. ну с двумя. а 5 это явное изнасилование СВОЛОЧИ ОНИ. НЕ БУДИТ ИМ ПО ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ! ЗЛО НАКАЗУЕМО! даже это она сама. зачем опозорили. а кто позорил чахнуть будет пока не сдохнет Ну И ЧТО ЧТО РЕБЁНОК. НО ЖЕСТОКОСТЬ У НЕГО В КРОВИ

Ню
Нюта

могу только предположить, что девочка назло родителям пошла на вызов обществу....а мальчики бараны на веревочке? чет совсем как то рано....

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь. Так как судя по видео она давно трахалась. Очевидно её уже по одному пацану не удовлетворяли. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Ню
Нюта

да, одногодки они....

Дмитрий Каракозиди

Да.Полиция очевидно передала дело в школу.

Ню
Нюта

само собой

Елена В.

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело, поскольку на момент случившегося всем участникам было по 16 лет, и все было по согласию.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Помнишь тот случай или логика...

Елена В.

Помню

Дмитрий Каракозиди

Все равно умница.

Елена В.

😌

Ан
Андрей

Мне кажется это во всех школах бывает.Обычно спускают на тормоза.Бывает что вчерашние школьники получают по 7 лет на душу населения.

Дмитрий Каракозиди

Даже сейчас бывает не во всех. Но...примерно так и получилось. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Ан
Андрей

Это нонсенс.Страну пустили по бороде.А на тв работают циничные извращуги.

Орхи Дея

Маме лучше было бы задать себе вопрос: Какое воспитание я вложила в свою дочь? И цель её обращения в полицию? Не корыстная ли цель?

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ей именно так и сказали. Москвичи рассказывали, что маам ещё та....Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Орхи Дея

Замечательно! Пора уже поставить точки над понятием изнасилование. Одно дело, если действительно такое происходит и такой факт очевиден и как развлекается "золотая молодёжь". Специально девочки цепляются к таковым, чтобы потом доить богатых родителей.

Ро
Роксана

А что полиция должна была сделать? Если все было добровольно и в пределах своей возрастной группы, то в чем преступление?

Дмитрий Каракозиди

Умница. Так оно и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Виталина

это уголовная статья. И мать должная была написать в полицию заявление. И если там не взяли заявление - то в прокуратуру

Дмитрий Каракозиди

Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказал в возбуждении угол Чушь. Одноклассники. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Очевидно писала. По ТВ сказали обратилась в полицию.

Виталина

пусть даже она сама захотела. Все равно есть статья за секс с несовершеннолетней. И заявление в прокуратуру.

Дмитрий Каракозиди

ТАК И ПАЦАНЫ НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЕ.

Виталина

ну и что. с 14 лет можно посадить

Игорь Рябов

Мусор ни чего не делает.вот меня обокрали.воры известны.но менты ни чего не делают.только зарплату получают.твари.

Дмитрий Каракозиди

Может и так, но вопрос не о тебе. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Игорь Рябов

Яснее ясного=менты=дебилы.

Сергей Логинов

Чтобы подростки не показали в интернете, родители обязательно это увидят, столько раз это в фильмах показывали.

Дмитрий Каракозиди

В фильмах не знаю, но было вот так.
Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.