Дмитрий Каракозиди

Пару лет назад, в одной из московских школ произошел не ординарный случай. Шесть учеников девятого класса, из которых одна девочка и пятеро мальчиков устроили групповой секс. Одна девочка «обслужила» пятерых мальчиков. Весь процесс снимали на видео и выложили в интернет. Родители одного из мальчиков были весьма состоятельные люди. Мама девочки увидев это видео в интернете обратилась в полицию. Вопрос: Что предприняла полиция?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Не знаю......Маму девочки наказать надо в первую очередь.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Примерно так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Аля

Совсем уже сдурели и мальчики и девочки и их родители

Дмитрий Каракозиди

Верно. Но слава богу не все. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Виктория

Девочку укатали в кресты, за совращение малолетних)))

Дмитрий Каракозиди

Они все одногодки. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Аркадий Южный

Ели не ошибаюсь она их обслужила за обещанный айфон?

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Всё было проще. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Аркадий Южный

В этом случае всё справедливо.

Олег Котлов

Выдумки. Фейк. Перестань такую фигню выкладывать.

Дмитрий Каракозиди

Столько людей, это слышало смотрело, читало....

Эл
Эльвира

Попросили девочку, чтобы она обслужила и их тоже.

Эл
Эльвира

Ага. У нас знакомая тоже подала заявку на ТВ. На бывшего мужа, что он развёлся и за детьми не следит. Но старшая дочь вообще не его, хоть и удочерил сначала.
Да и сама она, простите меня, та ещё маманя.
А он и приезжает постоянно (уехал жить в другой город), и финансово помогает стабильно.
Но трахаться, наверное, ей не с кем, потому что дети. А его вернуть не может. Уж что у них там за конфликт пошёл, что он с ней ни в какую не хочет, я не знаю.
Но разводы по закону , действительно, надо запретить. И тех, кто лишает девушку девственности, но не женится на ней - надо наказывать материально.
В общем, и тот, кто ту девицу лишил девственности, с моей точки зрения, должен быть наказан, или брать её в жёны и защищать от подобного насилия.

Дмитрий Каракозиди

В данном случае на была давно-о-о-о-о не девственница. А во вторых статья за изнасилование есть, за совращение малолетних есть....

Эл
Эльвира

Но если малолетний совращает, то статьи ему нет. А нужно его заставить жениться.

Дмитрий Каракозиди

Если взрослые малолетних...

Эл
Эльвира

На каторгу их надо. И бить розгами. Но мало выявляют. Иначе бы девственниц было бы больше.

Елена Кучукбаева

Обвинила маму в неправильном воспитании девочки

Дмитрий Каракозиди

Почти так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Елена Кучукбаева

Во все времена девушку обвиняли во всех грехах, А то что там было 5 моральных уродов, с которыми ей физически было не справиться, никого не волнует. Не надо было идти с ними.

Дмитрий Каракозиди

Причем тут времена. Просто мама девочек обратилась в полицию и ей ответили.

Владимир Тумаев

сейчас не представляю,раньше бы всех посадили

Дмитрий Каракозиди

А за что их сажать? Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Владимир Тумаев

понятно что воспитывать,но они тоже не должны были лезть ,зная,что это наказуемо

Владимир Тумаев

9 класс это еще не совершеннолетние

Ростислав Туманский

Скажу так: девчонка несовершеннолетняя, возможно, что была закомплексована, внимания на нее не обращали, а тут такое. Она и поддалась и, возможно, благодаря спиртному. Все виновны.

Дмитрий Каракозиди

Такие девчонки в наше время увы встречаются не редко.

Ростислав Туманский

Интересно, а кто их насилует? Наши воспитанные мальчики? А, ну да, девочки же их заставляют.

Игорь Пульхритудов

Ничего не предприняла, мальчиков «выкупили».

Дмитрий Каракозиди

А в чем их вина?

Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Игорь Пульхритудов

Верю, потому-что в больницу (психушку), где я работаю, нескольких подобных «девочек» родители на лечение сдали.

Людмила Щапова

обвинила всех,кроме этого"мальчика" я думаю

Людмила Щапова

ну и пусть радуются"научила"

Дмитрий Каракозиди

Знаешь в их возрасте я бы от такого "счастья" отказался. И не ч один.

Людмила Щапова

но побоялись однако "отказаться"

Дмитрий Каракозиди

Я говорю про себя. ОТКАЗАЛСЯ БЫ. и Я НЕ ОДИН.

Людмила Щапова

мы смотрим на конкретный случай.

Cviyатыiy Гнэзд

их всех поставили на учет в полиции нравав

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего так и есть. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Дмитрий Каракозиди

Ой, кто то из москвичей называл, но я на не запомнил..

Валентина Мишняева

Видимо сказали, что это она их насиловала.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Почти так и было. Сказали надо было дочку воспитывать.

Валентина Мишняева

Не сомневалась в их находчивости.

Дмитрий Каракозиди

Так полиция поступила по закону. Нет состава преступления.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Привлекла видимо к ответственности девку

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Акира Куросава

Никогда еще порно не было таким глубоким!

Дмитрий Каракозиди

Таки

Акира Куросава

🖼 В Италии — паста и пицца, в Америке — бургер, а вот в Украине — борщ и сало.
© Приятного аппетита!

Михаил Мизеров

Женила всех мальчиков на этой девочке.....

Дмитрий Каракозиди

Точно. Только пацаны сказали а ну её, на х... мы себе найдем по.... Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Римма Мансурова

Обвинила маму, что не смотрит за дочерью.

Дмитрий Каракозиди

Почти. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Илья Табаринцев

Полиция не должна ничего предпринимать.

Дмитрий Каракозиди

Так они и поступили. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Люда Генералова

Привлекла к ответственности родителей

Дмитрий Каракозиди

Не мешало бы, но там одна родительница. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Люда Генералова

Правильно сделали, если это так.

K.
Karina .

Это можно расценивать как хулиганство

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Все проще.Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было воспитывать".

K.
Karina .

Может..но кто в инет пустил?

Дмитрий Каракозиди

Наверное сами и с её велома.

K.
Karina .

Это уже хулиганство...даже с ее согласия...можно квалифицировать как распространение порнографии...привлечь можно к ответственности если совершенолетние или их родителей, если они несовершенолетние.

Марина Никитина

Наградили девочку, посадили мальчиков

Дмитрий Каракозиди

За что сажать мальчиков. Все несовершеннолетние. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Марина Никитина

Прям не верится. Обычно ищут козлов отпущения.

Дмитрий Каракозиди

Это передавали по ЦТ. У всех на виду.