Дмитрий Каракозиди

Пару лет назад, в одной из московских школ произошел не ординарный случай. Шесть учеников девятого класса, из которых одна девочка и пятеро мальчиков устроили групповой секс. Одна девочка «обслужила» пятерых мальчиков. Весь процесс снимали на видео и выложили в интернет. Родители одного из мальчиков были весьма состоятельные люди. Мама девочки увидев это видео в интернете обратилась в полицию. Вопрос: Что предприняла полиция?

Ответы · страница 7
Ирина Игнатенко

замяла дело

Дмитрий Каракозиди

В принципе ты права. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Дядя Джо,

Русский мир

Дмитрий Каракозиди

Это не только русский. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего !!

Дмитрий Каракозиди

Точно. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Надежда Кудряшева

деньги.....

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Надежда Кудряшева

Ну,вот шлюху и воспитали.....

Дмитрий Каракозиди

Увы. И такое не совсем единично.

Евгения Марченко

НИЧЕГО.....

Дмитрий Каракозиди

Умница. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Евгения Марченко

Правильно сделали...я только одного не пойму такая юная...и выдержала пятерых.....

Дмитрий Каракозиди

Пацанов. Она и одного то мужика вряд ли сдюжила бы.

Марго Беккер

Ничего???

Дмитрий Каракозиди

Умница. В полиции сказали:"Нет состава преступления. Надо было доку воспитывать".
только что

Марго Беккер

НАДО идти ДАЛЬШЕ по инстаанциям..Добьёётся-Дело Серьёёзное Групповуха...

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Одноклассники. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Марго Беккер

Она НЕсовершеннолеетняя

Марго Беккер

надо Разобраться

Дмитрий Каракозиди

Так там разбирались. И по центральному ТВ сообщалось.

Ma
Maria

npourHopupoBa^a

Дмитрий Каракозиди

Умница. Примерно так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Ma
Maria

B CaMoM ge^e...rocnogu, yzac no3op kakoi..

Дмитрий Каракозиди

Москвичи рассказывали там мама...больше собой занята. Почему и дочка....

Ma
Maria

rocnogu..go 4ero cT'igHo..

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, я даже сплюнул хоть и атеист, но увы все равно остаётся твоей....

Сергей

И что же?

Дмитрий Каракозиди

Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Сергей

Ну а как иначе то? Раз там мажер был.

Марина Виноградова

забила?

Дмитрий Каракозиди

Умница, в общем то ты права. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Марина Виноградова

ничего удивительного,учитывая,что родители одного из мальчиков не только состоятельные,но и,очевидно,весьма влиятельные люди

Дмитрий Каракозиди

Про состоятельных родителей я придумал, а то легко бы ответили.

Алекс Венцель

Замяли?

Дмитрий Каракозиди

Этот случай передавали по официальному каналу. Дело было резонансное. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Алекс Венцель

Ну да, раз нет пострадавших, значит нет и дела...

Королева Алина

взятку?

Дмитрий Каракозиди

Эта история была слишком резонансна.
Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Королева Алина

подонки в полиции.... это норма.... отморозки и падаль там..других нет

Сергей Иванов

Ничего.

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Сергей Иванов

Я в покойной стране учителем был.Всякого навидался.

Подрыв Устоев

Ничего.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Людмила Мрыхина

ничего

Дмитрий Каракозиди

Совершенно верно. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Людмила Мрыхина

все было добровольно....по согласию

Людмила Мрыхина

ну...пардоньте....видать хотела ...все и всех сразу...рискнула испытать и это в жизни...

Дмитрий Каракозиди

Она обслуживала пацанов, а пацаны, не могут удовлетворить....

Елена Поддубная

Ничего

Дмитрий Каракозиди

Умница. Так и было. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ.

Елена Поддубная

Я тоже знаю такую историю. Девочка, заброшенная родителями, искала внимания у одногруппников таким способом. Те сняли видео и распространили среди своих. Одна из преподавателей подняла шум и дело раздули на весь город. Девчонка бросила занятия и потом уехала. А ей было 16 всего. Она не была не шлюхой, иа искавшим любовь ребёнком...

Дмитрий Каракозиди

МОСКВИЧИ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛА ИМЕННО....

Fenix🇱🇹

Ничего

Дмитрий Каракозиди

Умница. Совершенно верно.Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Fenix🇱🇹

Ну хорошо , а с другой стороны , какая нормальная девушка на это пойдет, не всякая

Белый Ворон

ничего

Дмитрий Каракозиди

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО

Дмитрий Каракозиди

Умница. Именно так. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать".

Александр Воеводкин

Нечего

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Правда москвичи говорили, что мо дело передали в школу. Я сам видео не смотрел, но мне рассказывали те кто смотрел. Они сказали впечатление такое, что именно эта юная шлюха инициатор. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела сказав: "Нет состава преступления. Надо было дочку воспитывать". Передавали по центральному ТВ

Ан
Андрей

ничего

Дмитрий Каракозиди