Агния Сварогски

Вопрос к женщинам. Сколько вам нужно мужей, чтобы обеспечить все ваши материальные потребности? (Вот сейчас мужики начнут комментировать - ну и фиг!))))

Ответы
Petroniy

Достаточно одного... Вы спросите про другие потребности и к ответам смело прибавляЙте 10.....

Petroniy

Рецепт: две ноги мужа, ставят в тазик, заливается все хорошо размещенным цементом. После засыхания раствора, тазик со всем содержимым с пирса погружают в воду и как только поднимается последний пузырь, смачивают глазки водичкой и бегут в нотариус....

Агния Сварогски

А откуда вам известны такие подробности?

Petroniy

Вы выставили фото, но есть и видио...

Агния Сварогски

Где это у меня фото с мужиком в тазике?

Petroniy

Его не видно, он уже под пирсом...

Какаджан Хусейнов

комментарий не будет дописка к вопросу -и не только материальные но и др, потребности

Агния Сварогски

с другими мы как-нибудь разберемся

Какаджан Хусейнов

я ваш вопрос не хотел испортить извините пожалуйста но у некоторых женщин такое бывает в жизни

Светлана Агламазова

свои материальные потребности обеспечу без помощи каких-то мифических "мужей"

Марта Кошка

ДОСТАТОЧНОГО ОДНОГО. ЛЮБЯЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО, РАБОТЯЩЕГО

Марта Кошка

ИДИОТИЗМ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ..ЗА ГОДЫ НАБЛЮДЕНИЯ МОЖНО ДИССЕРТАЦИЮ ПИСАТЬ

Игорь Тишковец

интересно, оставьте адрес, оч. хочу почитать - ИДИОТИЗМ👍

Агния Сварогски

Мужчина - это не диагноз, это симптом... А вот феминистка - это диагноз с симптомом Мужчина

Марта Кошка

АГНИЯ, НЕ СТАРАЙСЯ. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. ХОТЯ НЕТ. ЛЕЧИТСЯ. РАЗВОДОМ

Агния Сварогски

Развод - это не лечение... после него много рецидивов

Забава Путятишна

Пусть один будет, но с классной зарплатой☺️

Игорь Тишковец

сколько??? прошу прощения за некорректный вопрос. .

Агния Сварогски

З/п - не меньше 500 000 в месяц

Игорь Тишковец

я в ауте, у меня в два раза меньше...

Игорь Тишковец

а может ей со мной???😉

Агния Сварогски

нет, вам с ней, раз она такая непритязательная...

Qqqq Qqqqq

это не смог сделать Онассис

Агния Сварогски

Надо было сказать так - ДАЖЕ Онассис))))

Qqqq Qqqqq

чуть не стал нищим из за этой бредовой идеи

Лю
Людмила

Лучше рассчитывать на себя.

Агния Сварогски

не всегда получается - это же мужской мир, мужские правила тяжело играть

Ма
Марина

Сама себя обеспечу.

Агния Сварогски

Независимой быть хорошо - но богатой лучше

Игорь Тишковец

моя довольна...😉

Игорь Тишковец

моя довольна...😉

Natasha ****

Смотря какой муж

Татьяна

не одного

Татьяна

потому что я сама могу обеспечить все свои материальные потребности

Андрей

Не будем

Татьяна

один

Алла Королева