Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Правила данной темы:
Правило №1. Все анекдоты про модераторов считать политическими;
Правило №2. Тех модераторов, которые эти анекдоты выслушивают и смеются над ними или же принимают активное участие в шутках и обладают чувством юмора, считать неблагонадежными, пороть кнутом и ссылать туда же, куда и всех остальных шутников!
Правило №3. А у тех, у кого все-таки возникнет охота посмеяться - охоту эту отбить напрочь, зашить рты суровой ниткой, двойным швом.!?

Ответы
Владимир

ого как круто ))

Александр Каретников

все все поняли