Людмила Козырь

Что такое добро? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха,ветра глоточек. Ты его подари,и оно возвернётся, У кого-то сильней просто сердце забьётся. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать.. Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это все очень просто и очень понятно. Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам,люди,на сердце- Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит,улыбнется, И улыбкой оно к вам тот час же вернется.

Ответы
Любовь Авдеева

Мне подарили кусочек счастья,
Подите прочь, мои ненастья…
Я посажу его в горшочек,
Пускай он даст ещё росточек,
Чтоб этим счастьем поделиться я смогла
С другими, кому надобно души тепла!

Борис Щекалев

Прости ,по техничесим причинам не сумел применить интернет С НОВЫМ 2020 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЛЮДОЧКЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ в Новом Году ! Будем здоровы и счастливы !!! Б.Г.Щ.

Любовь Золотарева

Если человек голодный, покорми, если раздет, одень его, но денег не давай. Деньги развращают. Их надо зарабатывать.

Подрыв Устоев

Лучше помогите материально. Это будет реальное добро, а не слова.

Гудвин

Вершит ли забойщик на бойне зло или добро? И чем оно ему вернётся?

Александр К.

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

🙂🙃спаибо, Людочка

Во
Ворон

🙂👍🍰🌹😘

Vladimir Rakivnenko

Добро
Александр Подзолко

Vladimir Rakivnenko

Вы думаете - первая?

Людмила Козырь

ни с кем не соревнуюсь...

Vladimir Rakivnenko

Это фото - не первый раз вижу.... Как поживаете?

Людмила Козырь

я тебя тоже не первый раз вижу

Vladimir Rakivnenko

Такая остроумная Бабушка.... )))

Света Дмитренко

дари добро по всей земле

Валентина Заворотько

😊👍❄️🎄

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🌹

Sergei

Складно звонишь.🤔

Лидия Куркина

Хорошая песенка

Ахим Ноел

🤝☕💐

Александр Бардаков

сама пишешь ?

Василий Галемский

благодарю

Михаил Смышляев

Спасибо!!!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Александр Чайка

спассибо