Альбина Овсянникова

Как вы считаете,допинг может попасть после поцелуя в организм?

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Альбина!!!Уважаемая панночка Альбина--простите но вы переживаете за ерунду--попадет или нет????Уважаемая пани Альбина я начинаю с вами свое общение а продолжать его или нет--решать вам уважаемая панночка Альбина!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемая госпожа Альбина а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая пани Альбина вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ВАМ!!!

Татьяна Русакова

Думаю может, со слюной через кровь, почему так рассуждаю, потому что встречалась по молодости с одним спортсменом, который употреблял всякие анаболики, стероиды, ещё не было тогда интернета, я нашла статью в мед журналах, о воздействии этих веществ на организм женщины, и представляете там побочные эффекты-миома, опухоли, и т.д,, я потихоньку свела эти отношения на ноль.

Альбина Овсянникова

Правильно поступили.

Андрей Лалош

Почему нет? Если даже гормоны и генетический материал попадает. А вообще сторонники телегонии говорят, что девушке даже необязательно беременеть, чтобы навсегда унаследовать для своего будущего потомства ген случайного партнера. Достаточно просто полового акта. Да, кстати наследственные заболевания партнеров дети также унаследуют.

Альбина Овсянникова

Вы правы.

Андрей Лалош

Это ещё все цветочки. Есть ещё более поражающие факты. Например "крапчатый скот" в Библии. Называется, родила от взгляда. Хотя у саранчи это экспериментально зафиксированно. Когда перенаселенность, она дает потомство черной саранчи, способной к перелетам. Перенаселенность самка определяет визуально.

Евгений Матвеев

В принципе Может. С точки зрения Физиологии (Медицинской) Поцелуй - это Прелюдия Секса. Женщине прежде чем впустить Инородное Тело во внутрь, необходимо обменяться с партнером с его Имунной Системой. Вот и происходит обмен Имунными системами. Бывает, что после поцелуя идет отторжение. Тут не до секса и не до Поцелуев.

Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Osman Bilinmeyen

Неважно, где мы живем. Друзья
Важно, чтобы они встречали жизнь нас ...
Даже совместное место, море -
Это закат, и на вас светит окно.
Вы даете им тепло, он не знает расстояния
Какая душа есть, ясная,
Входящие друзья, родственники ...
Молитесь за своих друзей и часто дарите им благословение благословения Счастье !!!

Сергей Красавин

... насчет допинга не знаю... Но если неудачно повернулся... Раз! И уже отец....Добрый вечер! Что у нас сегодня на ужин? Есть что-то из французской диеты? Альбина! Вы Прелесть! Фотография - произведение искусства! Ренуар отдыхает... Сергей.

Сергей Красавин

ЖАЛЬ... СМАЙЛИКИ НЕ ЧИТАЮ....

Владимир Комельков

ну как про этот несчастный мильдоний говорили: достаточно пальцем, смоченным в мильдонии, протереть чистый стакан и подсунуть... из которого человек потом просто попьет воды... а уж от поцелуя - ё-маё!!! допингист, однозначно!!!

Андрей Чернявский

Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит: — Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах! — Эт где? — На яйцах!

Николай Шаповалов

если судить по утверждению этих западных продажных медиков,допинг самолично гоняется за спортсменами,особенно за спортсменками,а фигуристке как он голову вскружил аж на 4ой тулуп

Amethyst X

​Albina Ovsyannikova .... is 'Love' the 'Drug?'
I could get 'addicted' to you: you are special....
Альбина Овсянникова .... «Любовь» «Наркотик»?
Я мог бы «пристраститься» к тебе: ты особенный ...💘 💞 💕

Владимир Верещагин

Может.Есть препараты,которые проникают через споры кожи,довольно легко.При поцелуе контактирует слизистая оболочка,поэтому вероятность попадания возрастает в разы.

Аркадий Южный

Ну если только осознанно с языка передать в-во. Но в этом случае допинг-тест скорее покажет лишь наличие следов этого вещества, что достаточно для отстранения.

Vlad Berezin

А как Вам такое: после одной булочки с маком тест на наркотики дал положительный результат через сутки. Возможно тест реагирует на микродозы препаратов.

Просто Веталь

В футболистах наших например только один допинг который они принимают и не важно как он туда попал,тормозная жидкость называется)))

Альбина Овсянникова

И очень дорогая тормозная жидкость, они же миллионеры.

Муслим Иншааллах

По мнению американского Антидопингового коммитета - может! Я с ними согласен лишь в одном случае - если целуешь сам допинг!

Светлана

я даже фильм такой смотрела, правда, допинг попал не через поцелуй, а через интимную близость, если так можно выразиться

Алексей Рубцов

Ага! Если два дебила целовались взасос, а во рту у одного из них был открытый пузырек с допингом... И пролился. Случайно.

Ангелочек Доб

Конечно, можно без многих вещей обойтись, но давайте рассмотрим, зачем же всё-таки природа дала нам такие возможности.

Мальчик Лёлик

Да что угодно. Лезбиянка забеременила от своей подруги! Как? Она просто перед этим делала минет одному товарищу!

Александр Томашевский

...ну...если...предварительно очаровать взглядом, то при поцелуе, избыток андреналина может и послужить допингом