Альбина Овсянникова

Как вы считаете,допинг может попасть после поцелуя в организм?

Ответы · страница 4
Чудо

Зависима в каком каличестве он в партнёре и скалько целоватса будете

Константин Ковальчук

нет после секса без резинке может допинг на всю остальную жизнь дети.

Константин Демидов

Конечно. Он даже с губной помадой попадает (если верить спортикусам).

Ру
Руслан

Конечно и любовь бедет страстная намного😃😃😃😆😎

Ленар

хорошее настроение передается ч/з поцелуй и половой контакт!!!😀

Александр Кузнецов

Да. А Вы всё про мужа,который дома не ночевал? Так у меня его не было!

Фарит Шириязданов

Считаю, что поцелуй сам допинг, а двойной допинг может быть опасен.

Владимир

Мне кажется его количество будет мизерным, и то если это возможно.

Rashid Sabitow

а поцелуй это что не допинг,тогда почему сердце так сладко бьётся

Alexander Luxem

Канечна !( тротом Вас дисквалифицируют на всю жисть. Тока держись

Александр Савич

Конечно!... Сам поцелуй ещё каким допингом может оказаться!!😆

Михаил Демонтеров

Поцелуй самый лучший и большой допинг организма, а ваш особенно.

Сергей Логинов

Набрал полный рот жидкости и при поцелуе влил ее в рот партнера.

Лариса Демидова

нет. онв ркови, не в слюне, а елси и етсь- очнеь мало, не сработает

С(
Саяджин. (Адам)

допинг не знаю. Но слышал про яды. Через поцелуй можно отравить.

Sl
Sland

Меня данный вопрос тоже интересует, вот только где найти ответ!

Елена К

Если да, то может этот поцелуй был сделан с определенной целью.

Елена К

Ну напряму допинг принимать нельзя, а так вот вроде можно.

Особа Царская

Еще как может! При условии , если вы все до капельки слизываете.

Андрей Журавлёв

фсенепременно! 😉 (особенно после ( ♂️♀️) .. поцелуя ... :))

Евгений Мережкин

если наслюнявить полный рот слюней,партнеру то даааааааааааа