Ви
Виктор

До революции каждый седьмой житель планеты был из России. Если бы тенденция сохранялась, нас бы был миллиард сегодня. Поэтому вопрос, а кто убил сотни миллионов русских или не позволил им родиться?

Ответы
Александр Савич

Убил марксизм, не ко времени культивируемый Ульяновым, Джугашвили и необразованной бандой прихлебателей на богатейших российских просторах. Результаты этого циничного эксперимента построить социализм-коммунизм ценой миллионов убиенных и сотней миллионов, ввиду этого, не родившихся и послужили медленной деградации России и её народов, а для немногочисленных поклонников по всему миру послужили красноречивым уроком как нельзя строить рай сатанинскими методами!😩😎👎

Ви
Виктор

Хорошо сказано!

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос демографии а не политики. Доля россиян снизилась потому, что благодаря развитию медицины и новым технологиям производства питания, рождаемость в третьих странах резко пошла вверх.

Алекасндр Сычев

Читайте историю только нету что преподают в школе. Начиная с крещения Реси численность населения сокращалась. Революция две войны и так далее

Ви
Виктор

Бог ты мой...

Алла Синицкая

Война 1914 - 1917 гг унесла 7 миллионов жителей царской России с Вильгельмской Германией .............🥺

Игорь Николаевич.

Сперва коллективизация. потом война. а дальше антимужские законы

Ольга Петровна

Власти конечно. Сталин особо постарался.

Он

С империей превращения,войны..

Vladimir Rakivnenko

Сами ответили - революция.

Ви
Виктор

Спасибо, что посмотрели.

Vladimir Rakivnenko

Я помню данные за 1914 год.

Ку
Кукулькан

Коммунисты начали....

Пётр Ермаков

Сами же россияне ....

Ви
Виктор

Тогда россияне не существовали

Пётр Ермаков

До революции россияне именовались как "подданные Росийской империи" Суть-то прежняя...

Ви
Виктор

А после тоже россиянами не именовались

Пётр Ермаков

Ну, Вы, как я вижу, спец по народонаселению, Вам и карты в руки...

Еп
Епифания

Вы преувеличиваете

Ви
Виктор

Простая арифметика

Еп
Епифания

Представьте её

Ви
Виктор

8 миллиардов, разделить на 7. Больше миллиарда

Alisa Warshavsky

Большевики....

Виссарион

сталин

Ви
Виктор

Надо же, здесь я с тобой согласен